Войти
ПрограммированиеФорумФизика

Релиз PhysX SDK 3.0 (комментарии) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
22:52, 6 мая 2011

SashkaStudent
> да физикс мне и не нравился не когда. дебильный двиг... не буду играть!
это точно , но мне попробывать тоже стоит ... как скачать ?

23:16, 6 мая 2011

Vendein_RaZoR
Тебе никак.

23:20, 6 мая 2011

Executor
> Всмысле ты Делфист потому что? :)
Всмысле враппер зло, делфи говно.))

23:35, 6 мая 2011

Vendein_RaZoR
"...как скачать?"

Это придётся пойти на сайт developer.nvidia.com перейти от туда на сайт поддержки физикса заполнить форму регистрации, на английском(!) языке написать(!) зачем он тебе нужен, а потом тебе может быть вышлют приглашение. Вообщем, пока для тебя скачивание физикса представляет собой невыполнимую задачу.
P.S.
И да, там все примеры на ОпенГЛ.

23:37, 6 мая 2011

Executor
> Тебе никак.
и ненадо тогда ...
.Scotina
> Вообщем, пока для тебя скачивание физикса представляет собой невыполнимую
> задачу.
ну ладно уж ...

23:39, 6 мая 2011

У одного у меня такая ситуация? Я зарегистрирован в системе, а после того, как ввожу данные в форму авторизации, мне говорят, что я не зарегистрирован, хотя пароль восстанавливают по этому email-адресу. А если повторно регистрироваться, то пишут, что пользователь с таким email уже есть в системе.

23:44, 6 мая 2011

flatz
"...мне говорят, что я не зарегистрирован..."

А мыло точно полностью вводишь?

23:48, 6 мая 2011

.Scotina
Ну еще бы, пароль-то высылается))) Да и раньше под ним заходил нормально, скачивал ранние SDK. Думаю, что придется зарегистрироваться заново под новым email, вот только не знаю, примут ли мой запрос повторно.

23:53, 6 мая 2011

flatz
Это потому что твой акк не был активен долго, его заморозили.
Либо регай новый, либо слёзно проси на нв форуме разморозить, типа ты осознал свои ошибки, исправился и больше так не будешь. :)

23:54, 6 мая 2011

flatz
"Ну еще бы..."

Я имею ввиду... при заходе на сайт надо ввести мыло целиком, у меня иногда бывает, на автопилоте, что печатаю, только имя, т.е. до "собаки".

0:46, 7 мая 2011

Executor
Спасибо за информацию, вот уж не думал, что они такие обидчивые)))

.Scotina
Не, я уже по-разному пробовал :)

0:55, 7 мая 2011

flatz
Спасибо за информацию, вот уж не думал, что они такие обидчивые)))
Если 6 месяцев их не навещать - аккаунт блокируется.

Чтобы восстановиться - имя под которым регались, e-mail под которым регались, слезные просьбы - сюда

1:02, 7 мая 2011

Вот бы под линукс...

11:38, 7 мая 2011

Вот же блин, исходников совсем нет, даже сериализацию и кукинг в библиотеки скомпилировали, инсталлятора для SDK нет :( Но это в общем то мелочи.

Удивил аллокатор:

class PxDefaultAllocator : public PxAllocatorCallback
{
        void* allocate(size_t size, const char*, const char*, int)
        {
                return _aligned_malloc(size, 16);
        }

void deallocate(void* ptr)
        {
                _aligned_free(ptr);
        }
};

Похоже, что теперь PhysX работает с выровненной памятью, а это означает, что они наконец-то реализовали всю CPU-обсчитываемую математику с использованием SIMD, медаль им за это :)

Также с поставке нет перераспространяемого пакета библиотек, что может свидетельствовать о том, что все либы можно кидать прямо в папку с модулем программы.

15:06, 7 мая 2011

Мда уж..пробежался глазами по структуре,внутри архива(времени нет)-реально выглядит,как совсем иной физ-движок..
Даже страшно,переходить с 2.Х версий..
Кстати,никто не знает,что такое-в центре пишут,что 2.8.3-последний бесплатный релиз?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПрограммированиеФорумФизика

Тема в архиве.