Войти
ПрограммированиеФорумЗвук

OpenAL. Не работает громкость после приминения эффектов (3 стр)

Страницы: 1 2 3
17:04, 9 июля 2011
Изображение

22:45, 9 июля 2011

fsmoke

что-то наш дельфийский друг слился быстро :)

11:10, 10 июля 2011

outcast
> что-то наш дельфийский друг слился быстро :)
Пошел звонить Писаренко видимо :))))

12:38, 10 июля 2011

Duncon
> чего показать людям?
а что ты хочешь чтобы мы показали :))

У меня есть система безопасности - но я её не собираюсь показывать - она продается и приносит мне бабло - зачем мне что-то кому-то показывать???

Если твое существование в этом мире заключается в том чтобы что-то сговнякать на коленке лишь бы показать всему миру как ты крут - то этот период в психологии называется подростковое созревание - с постоянным желанием самоутвердиться - потому что твои школьные сверсники смотрят на тебя как на гамно :))))

ЗЫ
ну если тебе совсем интересно посмотри тут http://www.itv.ru/ - в большинстве проектов я участвовал - в некоторых выступал как руководитель разработки и архитектор. (Я работаю в сфере систем безопасности)

ЗЫ2
а вот это твои "разработки" - почуствуй разницу
Изображение

12:24, 11 июля 2011

Duncon
> fsmoke а к геймдеву ты как-то относишся вообще?
положительно :)))))))

ЗЫ
Мой мессадж был про проффесиональный софт - и не важно ГД это или нет

Твой софт не дотягивает до этого явно

Тем более openal это просто библиотека которая используется не только в ГД. Opengl например вообще создавался не для ГД(в отличии от ДХ) - а для инженерных систем для кадов - я его использую для отрисовки поэтажных планов например и эффектов на них.

12:32, 11 июля 2011

fsmoke
> Opengl например вообще создавался не для ГД(в отличии от ДХ) - а для инжинерных
> систем для кадов
Толсто

15:22, 11 июля 2011

fsmoke
> Тем более openal это просто библиотека которая используется не только в ГД.
> Opengl например вообще создавался не для ГД(в отличии от ДХ) - а для инженерных
> систем для кадов - я его использую для отрисовки поэтажных планов например и
> эффектов на них.

Сейчас тебе расскажут что ты не шаришь в ГД и про громадные перспективы OpenGL в ГД %)

17:11, 11 июля 2011

outcast
> Сейчас тебе расскажут что ты не шаришь в ГД и про громадные перспективы OpenGL
> в ГД %)
Ну я был в ГД в прошлом :))) - потом нашел для себя другую сферу - теперь ГД остался как хобби. Хотя с 3Д да и вообще с разнообразной графикой, как я уже говорил, приходится сталкиваться немало - но задачи конечно немного другого плана :))

ЗЫ
О бо мне :))

Страницы: 1 2 3
ПрограммированиеФорумЗвук

Тема в архиве.