Войти
ПрограммированиеФорумГрафика

Опять про Unigine - пните аргументированно (9 стр)

Страницы: 18 9 10 1114 Следующая »
16:35, 24 июля 2011

Вопрос только в том, кто у девочки такую игру купит. Например, сказали девочке, что если будет мультиплеер и чат, то может быть игру кто-нибудь купит за две копейки. Бомжанутая девочка в ужасе - ведь выложен пример только с лифтом! Как делать остальное?! Никаких мультиплееров и чатов в визуалке нет!! Неужто в копаниях в визуалке было напрасно убито детство?!! В общем девочка повесилась.

16:48, 24 июля 2011

Берем игру, смотрим авторов, если нет ни одного программиста, то Ванька прав. Смотрим либо известные тайтлы, либо с бюджетом от 100$.
Ванька, дерзай! А я пока буду на PS3 играть в Residen Evil 5, созданный на богомерзком с++ со скриптами... Тьфу, блин, мерзость какая. Вот так и буду плеваться и играть через немогу.

16:56, 24 июля 2011

+1, ждем-с

19:41, 24 июля 2011

все же
Батракову Ивану - хотелось бы узнать проекты, на которых вы отметились - не ваше "отметился на унитазе"...
ой, то есть ваши сцылки про "кто-то-там-что-то-написал", а все же про _ваши_ проекты. спасибо.

19:43, 24 июля 2011

А я кажется понял, откуда у Ваньки встанька растет. В 2007 году игровые журналы активно писали всякий бред. В 2005-2006 году игромания вообще писала что в одной из стратегических игр якобы используются нурбсы, что тогда было технически невозможно. Писали они в 2007 году что-то про многослойные фототекстуры, что их использование начнется не раньше 2009 года, что не все видеокарты их поддерживают. Журналы тогда писали, мол приходит конец эпохи скриптов и триггеров, все события в играх будут генерироваться случайным образом, ничего предопределенного там не будет. Таким образом пресса давала публике ошибочное представление о различных элементах игростроя, и вполне возможно что именно этого нахватался Иван. Вопрос лишь в том, каких именно журналов начитался товарищ Батраков.

21:08, 24 июля 2011

IronBunny
Есть реальные проекты за спиной, не только ПК. Заинтересовался, бы рассказал, но не интересно, сорь.

8:41, 25 июля 2011

ИванБатраков
Вы дэбил, извиняюсь за прямоту, но по другому вас назвать язык не поворачивается, только если еще хуже. Это же надо такой бред писать, я когда читал под стол скатился... Ребят не доказывайте ему ничего, могила горбатого исправит... Помочь нечем. Обнять и плакать. Больше ничего на ум не приходит, помоему пора бы уже на пользование компьютером права выдавать как на автотранспорт, ибо людей с психическими отклонениями и комплексами бога станет в интернетах меньше...

9:44, 25 июля 2011

ИванБатраков
Расскажи о своем понимании того как была разработана эта игра - http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=148058

10:58, 25 июля 2011

Ну так, естественно, народ просит доказательств! Вы же тут вещаете что уже "20 лет" всё делается на визуальном программинге =) Всем же тоже хочется
> верить в чудеса

11:05, 25 июля 2011

> о визуальном скрипте (визуалке)
Забавно как челоаек изменяет мнение) вчера визуалка и скрипт еще были не одним и темже)

П.С. АСД +1 )

11:12, 25 июля 2011

eax
> Забавно как человек изменяет мнение) вчера визуалка и скрипт еще были не одним и темже)

eax, +1 :) Мало того, одно исключало другое!))

Видимо, у Ивана появились сомнения))) Наверное, сработал мой убийственный пример с девочкой :D Ну или просто не нашлось игр где в авторах не было бы программистов)))

11:19, 25 июля 2011

ИванБатраков
> иначе если сразу сказать что визуалка и тесктовый скрипт не имеет ничего общего
> то может привести к непониманию
> хотя и так ноль понимания и так ноль понимания

мнекажетсяилиутебянольпониманиячтонужноставитьиногдазнакипрепинанияатовыглядиткакбудтотыдушевнобольнойимбицилсбежавшийизпсихушки

11:21, 25 июля 2011

Я ошибся) он так ниче и не понял ( девочка не помогла)
Визуалка это только наглядный инструмент для создания скриптов)

Оуткаст +1) но за вчера я примерно научился понимать суть его предложений)

11:23, 25 июля 2011

outcast, йес! Я прочитал это!!!

11:27, 25 июля 2011

:D о, теперь вроде ясно что такое "ноль понимания" =) А то я все гадал - к чему это =) Иван вроде имеет ввиду, что дизайнеры не понимают зачем нужны скрипты и визуальные схемки. Ну то есть, как-бы не знают но догадываются, догадываются но не понимают =) Магия =)

> визуалка и тесктовый скрипт не имеет ничего общего

Ну почему же?
1) С технической точки зрения, из визуалки создается скрипт для того чтобы её выполнить.
2) Общая цель визуалки и скриптов - определить последовательность действий и связи между игровыми объектами
3) Скрипты и визуалка могут работать с одними и теми же объектами схожими способами

outcast +1

Страницы: 18 9 10 1114 Следующая »
ПрограммированиеФорумГрафика

Тема в архиве.