Войти
ПрограммированиеФорумОбщее

С чего начать разработку игр? (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
3:16, 4 ноя. 2011

Изучай сразу С++ OpenGL DirectX
Ogre - даже не лезь, опенЖЛ проще изучать

5:13, 4 ноя. 2011

Necromantiq
> т.е ты реально не работаешь, если следовать твоей же логике, вопрос какого
> болта ты сюда запостил простыню? поумничать?
Да, я реально не работаю (не получаю за это деньги). Игрострой для меня всего лишь хобби

Necromantiq
> лол, мне 32 года, я давно не обижаюсь на форумных полугурков типа тебя ))
Ну так я не заметил, и в отличие от тебя я уже имею три хоть и не законченных но проекта, и при этом ни разу не задавал таких тупых вопросов

15:26, 4 ноя. 2011

теме давно уже пора быть во флейме )

19:46, 4 ноя. 2011

Вот мой рецепт:
1) Возьми контроль над собой в свои руки (забей на одноклассников, вконтакте, флэйм,
троллинг, ютуб, алкоголь и прочую отвлекающую от дела хрень).
2) Начни учиться сам, собери команду новичков и обучи их всему чему необходимо.
3) Делай с командой игру, которую ты действительно хочешь сделать

22:20, 4 ноя. 2011

Игры типа ММОРПГ делать скучно!

4:20, 5 ноя. 2011

Necromantiq
Сделай сначала арканоид, змейку, тетрис... !

5:00, 5 ноя. 2011

Renegade
> 1) Возьми контроль над собой в свои руки
Последнюю неделю сплю по 3 часа каждые полчаса, ничего не могу с этим поделать, тупо вырубает. Только сажусь чтонито делать, через нескольео минут понимаю что уже сплю, а иногда просыпаюсь через 4 часа всё также сидя :(

17:30, 5 ноя. 2011

Drone09
У тебя похоже проблнмы со сном.. Когда такое у меня было - я ничего толком делать не мог. Я и спал и не спал одновременно

6:34, 6 ноя. 2011

warchief
Еще раз, следуй своей же логике, не работашь, не пиши здесь, это раз, во-вторых, не бывает тупых вопросов, бывают тупые ответы, в третьих тебя никто не заставляет здесь отвечать-писать,  3 незаконченных проекта, это три раза ку )) Нечего сказать по теме, не засоряй тему, были конкретные вопросы, ответить на них тебе нечего, не надо умничать, у тебя не получается.

6:35, 6 ноя. 2011

SkAT
Игры типа арканоида, я делал еще лет 5 назад

6:36, 6 ноя. 2011

nes
Если она и попадет во флейм, то только благодаря твоим постам с 0 ценностью

6:38, 6 ноя. 2011

Renegade
Спасибо чувак, эти советы были бесценны, и главное подходят практически всем и применимы в любой ситуации )))
В общем не позорься с такими советами 8)

З.ы это тоже совет, причем для тебя он более чем полезен

6:39, 6 ноя. 2011

Dron09
ALTAIR
Может вам в форум по проблемам со сном?

6:46, 6 ноя. 2011

По теме, в процессе ознакамливания с юнайти понял что не нравится одна фишка, работа с этой , в общем то крутой вещью, позволяет быстрее получить результат, но дает меньше опыта в качестве именно разработчика-программиста в области геймдева, т.к там ты работаешь как в редакторе игры, только очень продвинутом. В общем надо подумать , нужно ли мне именно это. Ушел думать.

З.ы комменты продолжаю читать, доставляют не по-детски , буду отвечать по-нахождения свободного времени 8)

7:04, 6 ноя. 2011

Dron09
> Последнюю неделю сплю по 3 часа каждые полчаса, ничего не могу с этим поделать,
> тупо вырубает. Только сажусь чтонито делать, через нескольео минут понимаю что
> уже сплю, а иногда просыпаюсь через 4 часа всё также сидя :(
  Это связано с питанием, что ты ешь на завтрак и в обед?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПрограммированиеФорумОбщее

Тема в архиве.