Войти
ПрограммированиеФорумГрафика

Работа с NVIDIA (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
19:30, 26 мая 2013

Nawy

Для которых компилятор msvc не может скомпилировать хорошо оптимизированный код как gcc.
Для сетей может vs и не нужно, но опять же сидеть и просто писать всякие системы расчетов и подсчётов коров в колхозе,

FACEPALM

ты vs вообще видел?

ms компилятор нормально оптимизирует.

19:43, 26 мая 2013

Nawy
> Есть и бесплатные типа Express, но если говорить прямо он хоть на что то
> пригоден?
я на работе его использую, с головой хватает
хотя у меня есть лицензионная

19:45, 26 мая 2013

Nawy
> Сами мелкософты работают без использования VS.
выдумывать только не надо...

20:05, 26 мая 2013

unnamed
vs видел. Напомнило большую, громоздкую, ЧРЕЗВЫЧАЙНО не гибкую систему. INHO
Могу сказать одно вы все так защищаете MSVC, вас походу Microsoft загипнотизировала)))
Без обид, но моя теория популярности Microsoft. Представте человека не знающего C++, вводит он такой в Яндексе(он более популярен в России) "С++", сразу после Википедии вот эта ссылка http://msdn.microsoft.com/ru-RU/vstudio/hh386302
Дальше идёт заголовок "Изучение Visual C++",
А под ним ссылка по которой новичёк 100% клацнет "Начало работы с Visual C++".
Переходим по ссылке и тут "Начало работы с Visual C++ в Visual Studio 2012"(!) там тадам!
И в его сознании формируется VC и есть C++, больше нет ничего. Спустя год-два-три изучения C++, он узнает о существовании Qt, GTK+, MinGW, Cygwin, wxWidgets и другое.
Если он и решится их попробовать, то ему будет очень неудобно и противно, соответственно это для него бяка.
Ну а когда, кто то, как я критикует продукты Microsoft, его сразу сжирают, потому что предать Microsoft, это как предать родину!

А все продукты которые не критикуют, то они не совершенствуются.
Заходим в Википедию, открываем страницу GCC
http://ru.wikipedia.org/wiki/GNU_Compiler_Collection
Внизу есть пункт "Критика".
Открываем MSVC:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Visual_C%2B%2B
Ни слова про критику.

В общем все это болото. Если хочется писать всю жизнь под Windows, программы уровня 4-5 курсов университетов(у меня вообще Borland с VCL преподают), то это прямая дорога к MSVC. IMHO

20:12, 26 мая 2013

vs видел. Напомнило большую, громоздкую, ЧРЕЗВЫЧАЙНО не гибкую систему. INHO
Могу сказать одно вы все так защищаете MSVC, вас походу Microsoft загипнотизировала)))
Без обид, но моя теория популярности Microsoft. Представте человека не знающего C++, вводит он такой в Яндексе(он более популярен в России) "С++", сразу после Википедии вот эта ссылка http://msdn.microsoft.com/ru-RU/vstudio/hh386302
Дальше идёт заголовок "Изучение Visual C++",
А под ним ссылка по которой новичёк 100% клацнет "Начало работы с Visual C++".
Переходим по ссылке и тут "Начало работы с Visual C++ в Visual Studio 2012"(!) там тадам!
И в его сознании формируется VC и есть C++, больше нет ничего. Спустя год-два-три изучения C++, он узнает о существовании Qt, GTK+, MinGW, Cygwin, wxWidgets и другое.
Если он и решится их попробовать, то ему будет очень неудобно и противно, соответственно это для него бяка.
Ну а когда, кто то, как я критикует продукты Microsoft, его сразу сжирают, потому что предать Microsoft, это как предать родину!

А все продукты которые не критикуют, то они не совершенствуются.
Заходим в Википедию, открываем страницу GCC
http://ru.wikipedia.org/wiki/GNU_Compiler_Collection
Внизу есть пункт "Критика".
Открываем MSVC:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Visual_C%2B%2B
Ни слова про критику.

В общем все это болото. Если хочется писать всю жизнь под Windows, программы уровня 4-5 курсов университетов(у меня вообще Borland с VCL преподают), то это прямая дорога к MSVC. IMHO

Это просто песец.

20:47, 26 мая 2013

unnamed
Это не "песец", это правда. Ходите под колпаком. Хоть помидорами в меня кидайся я такого мнения)) Хочешь поговорить вот добавляй(skype:ermolaevym) И усе кончайте с демагогией.

Так мне пока и не удалось откомпилировать библиотеки NVIDIA. Обидно обидно((

21:15, 26 мая 2013

Nawy
> Могу сказать одно вы все так защищаете MSVC, вас походу Microsoft загипнотизировала)))
ниче, попиши годик мейкфайлы, потом приникнись как это просто в любой иде, а потом еще проникнись, насколько студия удобнее любой другой иде.
я в студии писал под андроид, айфон, линукс, мак и собственное ядро ОС. может конечно у меня руки шибко прямые, но что-то я точно делаю не так.

21:16, 26 мая 2013

Nawy
> В общем все это болото. Если хочется писать всю жизнь под Windows, программы
> уровня 4-5 курсов университетов(у меня вообще Borland с VCL преподают), то это
> прямая дорога к MSVC. IMHO

Take me to your dealer

Nawy
> Так мне пока и не удалось откомпилировать библиотеки NVIDIA. Обидно обидно((

Не приходила мысль что может это не в MSVS проблемы, а у кого-то руки кривые?

21:17, 26 мая 2013

MDS
Да что вы привязались. Говорю же IMHO. Что то, вас всех это задевает... ох Нужно терпимей относиться к критике.

22:24, 26 мая 2013

Nawy
> но после написания программы на VS она станет 100% не переносимой на другие
> платформы, придётся писать все заново.

Пишу на MSVC-2003 программы, которые компилируются под Андроид, как же так?

22:50, 26 мая 2013

TarasB
Xamarin? Так он ещё и на iOS идёт и на ещё ряд систем. К VS и его MFC, WTL, WinAPI особого отношения не имеет. Используешь получается как VIM, а не как фреймворк.

Nawy
> Да что вы привязались. Говорю же IMHO. Что то, вас всех это задевает... ох
> Нужно терпимей относиться к критике.

Ну какие же вы приставучие. Лучше бы по теме говорили бы. Все равно сколько людей, столько и мнений.

3:03, 27 мая 2013

Nawy
> А все продукты которые не критикуют, то они не совершенствуются.
Тебя вот критикуют здеся. Впитывай критику и совершенствуйся. :)

Сам сижу на Кодеблоках, компилирую жссями. Последний проект так вообще, откомпилен опен ваткомом. Так что поддерживаю: скажем нет монополизму студии! Но вот перенести проект из нулевого поста скорее всего не получится. Слишком он заточен под одну среду разработки. Не трать своё время впустую, короче.

7:31, 27 мая 2013

Nawy
> Тоесть нужно просто прицепить за место .lib , .dll или откомпилировать из .lib
> в .dll? Так в исходниках уже есть .dll

Нужно просто:
Executor
> скомпилить эти длл как тебе надо и под что надо

В чём у тебя проблема? Я не очень понимаю.
Компилишь длл, компилишь своё приложение.

9:46, 27 мая 2013

Executor
> В чём у тебя проблема?
В цветовой палитре наружной окраски преобладает зелёный цвет.

10:09, 27 мая 2013

Pushkoff
> Nawy
> > Сами мелкософты работают без использования VS.
> выдумывать только не надо...

Ядро виндовс написано на Visual Basic Биллом Гейтсем, так как ни на чем другом он не пишет по его же словам.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПрограммированиеФорумГрафика

Тема в архиве.