helldrg
Вот вот, я в начале при инициализации не могу, во всяком случае не пробывал изменить ни размер не положение, тока во время прорисовки.
Я тут не пойму. Твои слова "Вот вот" это ответ на вопрос о тролле?
И второе
Вот вот, я в начале при инициализации не могу, во всяком случае не пробывал изменить ни размер не положение, тока во время прорисовки.
Это чо за чудеса такие. В твоем предложении два противоречия (не могу и не пробовал).
Надеюсь религия позволяет хотя бы попробовать и проверить, работоспособность данного метода.
ronniko
Вот ты говоришь о троле, а сам уже пишешь про религию. И за за таких как ты разводятся бесполезные темы. Если ты такой умный мог бы сразу сказать как сделать, а не разводить бесполезный разговор.
Кстати тема остается открытой, как изменить координаты точки вращения по осям модели.
nes
Все правильно только нужно было формулу так написать:
#define DTOR(a) ((a) * (PI/180.0f))
Изменение координаты точки вращения по осям модели производится так (0,0,0):
[code
worldMat[3] = 0;
worldMat[7] = 0;
worldMat[11] = 0;
][/code]
Тема офф.
helldrg
Изменение координаты точки вращения по осям модели производится так (0,0,0):
worldMat[3] = 0;
worldMat[7] = 0;
worldMat[11] = 0;
Читаю то что ты написал и плачу :)
PS:Ты когда нибудь книжку скачаешь и прочтешь по Directx? А ?
ronniko
Бедняжечка, ну поплачь еще =)
Я почитал пацана которого ты посоветовал, на растертеке лучше объясняют.
helldrg
Я почитал пацана которого ты посоветовал, на растертеке лучше объясняют.
:)
Я пацана не советовал. А дал имя автора и название книги.
helldrg
Ты не тролль. Ты демон :)
Тема в архиве.