ПрограммированиеФорумГрафика

Трансформация модели(Directx 10/11) (2 стр)

Страницы: 1 2
#15
22:52, 11 июня 2013

helldrg

Вот вот, я в начале при инициализации не могу, во всяком случае не пробывал изменить ни размер не положение, тока во время прорисовки.

Я тут не пойму. Твои слова "Вот вот" это ответ на вопрос о тролле?
И второе

Вот вот, я в начале при инициализации не могу, во всяком случае не пробывал изменить ни размер не положение, тока во время прорисовки.

Это чо за чудеса такие. В твоем предложении два противоречия (не могу и не пробовал).
Надеюсь религия позволяет хотя бы  попробовать и проверить, работоспособность данного метода.

#16
23:31, 11 июня 2013

ronniko
Вот ты говоришь о троле, а сам уже пишешь про религию. И за за таких как ты разводятся бесполезные темы. Если ты такой умный мог бы сразу сказать как сделать, а не разводить бесполезный разговор.

Кстати тема остается открытой, как изменить координаты точки вращения по осям модели.

#17
0:20, 12 июня 2013

nes
Все правильно только нужно было формулу так написать:

#define DTOR(a) ((a) * (PI/180.0f))

Изменение координаты точки вращения по осям модели производится так (0,0,0):
[code
worldMat[3] = 0;
worldMat[7] = 0;
worldMat[11] = 0;
][/code]

Тема офф.

#18
11:20, 12 июня 2013

helldrg

Изменение координаты точки вращения по осям модели производится так (0,0,0):

worldMat[3] = 0;
worldMat[7] = 0;
worldMat[11] = 0;

Читаю то что ты написал и плачу :)
PS:Ты когда нибудь книжку скачаешь и прочтешь по Directx? А ?

#19
11:38, 12 июня 2013

ronniko
Бедняжечка, ну поплачь еще =)
Я почитал пацана которого ты посоветовал, на растертеке лучше объясняют.

#20
12:03, 12 июня 2013

helldrg

Я почитал пацана которого ты посоветовал, на растертеке лучше объясняют.

:)

Я пацана не советовал. А дал имя автора и название книги.

helldrg
Ты не тролль. Ты демон :)

Страницы: 1 2
ПрограммированиеФорумГрафика

Тема в архиве.