Войти
ПрограммированиеФорумОбщее

Выбор игрового движка (2 стр)

Страницы: 1 2
11:52, 27 июня 2014

_Vadik_
> ищу движок для разработки игр под мобильные платформы.

Если казуалку будете делать или мелкие проекты - Unity. Работа на потоке - Unity (на текущий момент).
Если программирует небольшая команда (или один разработчик) - и сроки жесткие - Unity.

В-общем Unity позицируется для БЫСТРОЙ разработки не особо требовательных к производительности игр. Но для ААА-игр его использовать тяжко.

P.S. Я до сих пор жалею, что "прошел мимо" Unity, когда была реальнейшая возможность устроиться на работу, где даже срок на обучение был заложен (((

11:54, 27 июня 2014

CasDev

P.S. Я до сих пор жалею, что "прошел мимо" Unity, когда была реальнейшая возможность устроиться на работу, где даже срок на обучение был заложен (((

мне бы найти такую работу, где можно обучаться и получать за это деньги:)

15:02, 27 июня 2014

Мне понравился UE 4 , наверное буду его изучать. Я читал что он доступен по цене 19$ в месяц + 5% с каждой проданной копии, это вроде единственное за что придется платить или если игра станет популярной и превысит скажем какой-то лимит заработанных денег, то компания запросит дополнительный процент с этого?
Есть вообще какие-либо еще тонкости связанные с этим?

19:56, 27 июня 2014

всё, что сделаешь на юнити - твоё

23:59, 27 июня 2014

_Vadik_
> если игра станет популярной и превысит скажем какой-то лимит заработанных денег

вероятность сего ничтожна мала, можно даже не думать об этом

Страницы: 1 2
ПрограммированиеФорумОбщее

Тема в архиве.