Войти
ПрограммированиеФорумФизика

PhysX SDK

Страницы: 1 2 Следующая »
2:37, 16 мая 2015

доброй ночи всем. ребят, нужен physX sdk для pc

сижу с телефона в интернете, компьютер на работе, без интернета, так что тяжеловато мне по офф сайту бродить в поисках скачки)) вроде все сдедал как написано, создал аккаунт, и тд, но все равно не могу найти линк на скачку physX SDK. только какие то chm доки можно качнуть...фиг знает

дайте пожалуйста прямой линк на скачку, или хотя бы объяните где там? повторяюсь, сижу с телефона java

5:17, 16 мая 2015

на рутрекере есть версии 3.0, 3.1. 3,2

14:35, 16 мая 2015

https://developer.nvidia.com/gameworksdownload#?tx=$physx_sdk,3.3.2

PhysX: Core PhysX SDK

Выбрать платформу и качать.

17:44, 16 мая 2015

Самый новый 3.3.3 с исходниками качается отсюда - http://github.com/NVIDIAGameWorks/PhysX-3.3
Но сначала надо свой NV аккаунт залинковать с GitHub, как описано здесь - http://developer.nvidia.com/physx-source-github

2:34, 17 мая 2015

NickGastovski, Я сижу с мобилы на платформе java,тут нет нормальных торрент клиентов, остальные тупо не качают

Digan, Если бы было все так просто, я наверное сюда не обращался. Я весь сайт облазил в поиске кнопки download))) Когда нажимаю на PhysX: Core PhysX SDK , то там тупо информация об этом продукте и все! А ну да...и кнопка more information

Zogrim, 404 ошибка по той ссылке, которую ты дал

2:47, 17 мая 2015

Digan, Вот нашел после кнопки more information слово downloads и разные платформы. мне нужно windows. нажимаю на windows, появляется под этим словом черное окошко с крестиком в левом верхнем углу, нажать можно только на него, соответственно нажимаю на него, и открывается тупо пустая страничка и все

14:08, 17 мая 2015

bretbas
> 404 ошибка по той ссылке, которую ты дал
Zogrim
> Но сначала надо свой NV аккаунт залинковать с GitHub, как описано здесь

16:30, 17 мая 2015

bretbas
А вы качать тоже хотите на мобильный телефон?

На самом деле при нажатии на ссылку windows должен появится диалог с лицензионным соглашением. Там же кнопка "I Accept". Нажимаешь на неё и начинается скачивание.

Конечно для этого нужно быть авторизованным на developer.nvidia.com.

Cсылки на сайте nvidia на скачивания каждый раз генерируются новые и привязаны к конкретному авторизованному пользователю.

23:49, 18 мая 2015

на мобильный качать придется, так как интернет только тут...парни, а может кто нибудь качнуть и выложить на файлобменник для меня?очень нужно... кроме телефона ничего нет

p.s только не говорите, чтобы я подключил телефон к компу как модем. сразу говорю, это не возможно

4:54, 19 мая 2015

В общем описываю весь процесс
1. Регистрируйся на сайте разработчиков от NV
2. Отправляй запрос на доступ к PhysXSDK(Свойства аккаунта->Registered Developer Programs->Basic Registered Developer Profile)-раньше он требовался,сейчас не знаю
3. После аппрува 3 пост

13:18, 19 мая 2015

bretbas
400+ мб на телефон качать?

Можно конечно сделать меньше размер и загрузить на файлообменник. Но чтобы уменьшить размер нужно знать для x86 или x64 нужны либы.

23:15, 19 мая 2015

400 м у  меня залетит за 20 минут.

0:43, 21 мая 2015

Ну хоть кто нибудь войдет в мое положение и зальет этот sdk на файлобменник?только не на облако мэйл....оттуда этот телефон тоже отказывается качать((

8:19, 21 мая 2015

Извини чувак, спец зарегался, но он предлагает скачать только:

PhysX Tools

msi NVIDIA_PhysXVisualDebugger_2.0100.09.14356_19162491-x64

PhysX SDK 3.3

chm PhysXGuide

SDK там и не пахнет.

10:52, 21 мая 2015

bretbas
> Ну хоть кто нибудь войдет в мое положение и зальет этот sdk на
> файлобменник?только не на облако мэйл....оттуда этот телефон тоже отказывается
> качать((
А с каких файлообменников твой телефон может выкачать 400+ мб? А то зря зальют.

Страницы: 1 2 Следующая »
ПрограммированиеФорумФизика

Тема в архиве.