Войти
ПрограммированиеФорумСеть

Объясните на пальцах тыры пыры девять десять - как правильно синхронизировать передвижение. (8 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
8:59, 22 сен. 2015

Ну и к вопросу о $100. Допустим некто получает $800, что не так много, обычно даже больше. В месяце примерно 4 недели. То есть по факту ты предлагаешь оплатить 2.5- 3 рабочих дня по 8 часов. Вопрос, кто сможет за 24 человеко/часа реализовать вменяемый пример с сетевой синхронизацией?

P.S. Очевидно, чем больше человек получает, тем менее выгодно ему заморачиваться ради этих $100. Да и я сильно сомневаюсь, что кто-то адекватно справится за 24 часа с этой задачей. Для малоопытного это деньги, но и решения красивого предложить он не сможет.

9:46, 22 сен. 2015

Почему из нас никто не хочет дать на блюдечке реализацию сети, уровнем так вальве и выше :( за 100 баксов.
За стока и сам найму.

9:57, 22 сен. 2015

TarasB
> Очень важное замечание /_-
>
> Если обосрался - то признай.
Деточка, я конечно понимаю, что дислексия это очень тяжелое заболевание, но ты не отчаивайся.
Сделай над собой усилие. Попробуй все таки понять, кто начал про поезда))

9:58, 22 сен. 2015

Alprog
Чувак. Ты, выставляя свою каринку, хоть немного предствляешь разницу между "последовательно" и "параллельно" ??

P.S. Вроде не лето же, откуда столько школьников то вылезло? ))

10:10, 22 сен. 2015

Семёныч
> Почему никто так и не реализовал без лишнего треша решение к которому как к
> валве бы все обращались
Снимаемся с бронетехники и идем гуглить по теме photon cloud, player.io, unity multiplayer и т.д.
Плюс еще куча коробочных решений.
Уже давно все решено. Подходит для большинства игр.
Только подавляющее большинство присутствующих здесь  умников, не потянет их ценник))
Для них даже VPS за 20$/мес это не подъемно, поэтому и теоретизируют тут,
выставляя свои унылые прототипы как нечто невероятное.
Даже сама мысль, что кто-то может сделать не прототип, а полноценную игру, а то и не одну, для них невозможна.
Это разрыв шаблона для них.
Как же так, они тут типа прототип сделали и все такие в белом красивые, а кто-то полноценную игру сделал?
Это же невозможно!
Вот и рассказывают всем, всякую фигню и выдают банальности за какое-то сакральное знание.

В общем, не ориентируйтесь на них, гуглите решения и будет вам счастье))

10:30, 22 сен. 2015

Я за бан. Пусть поучится отвечать за базар.

11:03, 22 сен. 2015

tumblerr
> Даже сама мысль, что кто-то может сделать не прототип, а полноценную игру, а то
> и не одну, для них невозможна.

Сам то чего сделал?

11:16, 22 сен. 2015

tumblerr
> Даже сама мысль, что кто-то может сделать не прототип, а полноценную игру, а то
> и не одну, для них невозможна.
Ты то не сделал ничего, кроме трепа.

11:17, 22 сен. 2015

tumblerr
> Только подавляющее большинство присутствующих здесь  умников, не потянет их
> ценник))
Какой ценник, там бесплатные версии есть.
> Вот и рассказывают всем, всякую фигню и выдают банальности за какое-то
> сакральное знание.
Эти банальности рассказывают только потому что ты с ними почему-то споришь. Если бы не спор, о них бы никогда и речь не зашла - все же кроме тебя согласны что высокий пинг не означает низкую частоту обновления.

11:22, 22 сен. 2015

В доке от вальве написано все для уровня школьника. Не все ,но многое применимо втч к ММО.
Если этого мало то яхз

11:28, 22 сен. 2015

Кстати у них как раз используется снапшот и они действительно могут ограничить число пакетов клиенту. Правда у них подход специфичный для шутеров с малым числом игроков.

13:34, 22 сен. 2015

Truthfinder
>
> Truthfinder
Нет я рассчитывал из зп проф. сеньера программиста который получает около 2.5-3к$ и ему подобные задачи на раз два 200+ строк из которых большая часть издержки C# ;)
Примерно столько у меня и вышло за пару тройку часов но я далеко не профи в данной сфере тем не менее разобрался и сделал о чем кстати отписал в 11 посте...

А так тупо срутся друг с другом и никакого конструктива...

13:52, 22 сен. 2015

Семёныч
В таком случае что ты называешь решением? Что хочешь увидеть?

17:48, 22 сен. 2015

TarasB
> Я за бан. Пусть поучится отвечать за базар.
Ме, достаточно забавно за ним наблюдать зато. Может пока рановато? Давай еще маленечко послушаем.

18:18, 22 сен. 2015

tumblerr
> Вот и рассказывают всем, всякую фигню и выдают банальности за какое-то сакральное знание.
Мы говорим банальности только потому, что ты говоришь неправильно и заблуждаешься в фундаментальных вещах. Вот и приходится разжёвывать.
Ты обосрался уже несколько раз и это очевидно абсолютно всем присутствующим. Нет ни одного человека в этой теме, который бы поддержал тебя.

> выставляя свои унылые прототипы как нечто невероятное.
> Даже сама мысль, что кто-то может сделать не прототип, а полноценную игру, а то и не одну, для них невозможна.
Давай уже или показывай, что ты сделал, и будем меряться; либо с позором проваливай из этой темы.

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
ПрограммированиеФорумСеть

Тема в архиве.