Войти
ПрограммированиеФорумОбщее

Курсы/репетитор DirectX Киев

21:16, 8 фев. 2016

Доброго вечера!

Уже довольно долго(но с большими перерывами) копаюсь в DirectX уже создал пару мелких "игр" и всякое такое, но чем больше углубляюсь то тем больше проблем), а времени не всегда хватает.
Знает ли кто то про курсы/репетитора по DirectX в Киеве, ну или удаленные занятия в другом городе/стране ?

Буду очень благодарен за информацию по этому вопросу!

14:13, 9 фев. 2016

Сколько копаюсь в директикс, никогда не встречал полноценных курсов по теме.
Либо основы, либо копипаст без объяснения.

Совет - видеокурсы по аналитической геометрии, математическому анализу + книги + английский + общение по теме.
Практика, практика, практика ... .
Но если не тратить на самообучение время(в кубе) то ничего не разберёте.

15:56, 9 фев. 2016

Аналогично.
Пытаюсь найти гуру с большим опытом и хотябы с 2 часами, свободного для обучения времени, в недлю.
Но кажется, что в Киеве все кто владеют этим тайным искуством, в подаванах не заинтересованны.
Единственное место где я смог чему либо научиться это GameInsitute (Не реклама). И Английский здорово подтянул.
Беда в том что там нас учили DX9 а по 11му они только начали готовить материал. Но учили добротно. Движок Carbon писали.

Математику для 3D в кратце изложили. Для тренировки мозга в аналитической геометрии рекомендовал бы - http://www.mathopolis.com/index.php.
Очень толково объясняется и примеры разной сложности.

17:15, 9 фев. 2016

k119_55524
Да про геометрию верно подметил, надо подтянуть)

SeveneduS
А там как я вижу за подписку они предоставляют доступ к материалам и у них вижу есть онлайн уроки вроде. Как вообще там все происходит, вот например для себя увидел хороший курс :
General Game Programming

C/C++ Programming I
C/C++ Programming II
Mathematics
OpenGL Graphics Programming
DirectX 9  Graphics Programming I
DirectX 9  Graphics Programming II
DirectX 11 Graphics Programming
Mobile Development
Unity 4
Unity 5
Game Electronics

Но как он будет проходить ? Мне дают материалы по этим темам, а потом какие то тести или как ?

8:09, 11 фев. 2016

Azzinoth
Отлино всё происходит.
Дают учебный материал + домашка + тесты + видео + форум и обсуждение.

ПрограммированиеФорумОбщее

Тема в архиве.