Войти
ПрограммированиеФорумОбщее

Введение в программирование для магазина Windows (комментарии)

21:13, 19 июня 2016

Введение в программирование для магазина Windows (комментарии)

Это сообщение сгенерировано автоматически.

21:13, 19 июня 2016

Крутяк! Интересно было почитать про этот C++/CLI

21:42, 19 июня 2016

k-payl
> Крутяк! Интересно было почитать про этот C++/CLI
Это не C++/CLI, там классы создавались через gcnew, а не ref new. Скорее всего, это C++/CX и я вроде слышал, что он нативный, а не управляемый.

22:28, 19 июня 2016

Бррр... Всегда немножко пугали эти языки. Наводят на мысли о свежевании и ношении чужой кожи.

22:43, 19 июня 2016

s3dworld
Я конечно не знаком досконально с синтаксисом С++, но мне кажется так было бы лучше

_window->PointerEntered +=ref new Windows::Foundation::TypedEventHandler<Windows::UI::Core::CoreWindow^,Windows::UI::Core::PointerEventArgs^>(this,&View::onPointerEntered);
_window->PointerExited  +=ref new Windows::Foundation::TypedEventHandler<Windows::UI::Core::CoreWindow^,Windows::UI::Core::PointerEventArgs^>(this,&View::onPointerExited);
_window->PointerMoved   +=ref new Windows::Foundation::TypedEventHandler<Windows::UI::Core::CoreWindow^,Windows::UI::Core::PointerEventArgs^>(this,&View::onPointerMoved);
_window->PointerPressed +=ref new Windows::Foundation::TypedEventHandler<Windows::UI::Core::CoreWindow^,Windows::UI::Core::PointerEventArgs^>(this,&View::onPointerPressed);
_window->PointerReleased+=ref new Windows::Foundation::TypedEventHandler<Windows::UI::Core::CoreWindow^,Windows::UI::Core::PointerEventArgs^>(this,&View::onPointerReleased);
Хотя бы потому, что ошибки замечать легче.
23:52, 19 июня 2016

Все верно, WinRT - это не managed C++, а C++/CX, и он весь нативный.

А ведь были люди, которые ругали WinAPI...

ПрограммированиеФорумОбщее

Тема в архиве.