Войти
ПрограммированиеФорумОбщее

Научу кодить на Unreal Engine 4 без C++ за создание уроков на эту тему для youtube.com

Страницы: 1 2 3 Следующая »
10:02, 5 ноя. 2016

Суперски оптимизированное назначения горячих клавиш, сохранение, стиль, продвинутая локализация, шёрстка и многое другое.
Я желаю делиться знаниями и надеюсь за это получать некоторые денешки с youtube.com. То есть твоя задача делать уроки и подключать партнёрку для денег а моя предоставлять материал и разъяснять как он работает.
Скайп DreikaArhangel

11:16, 5 ноя. 2016

Dreika
Всё не так просто. Ютуб не позволяет монетизировать рекламу в России. Это главным образом для США. Поэтому в нашей стране это можно сделать только косвенно и неэффективно, и за это оттуда выгоняют. Нужны реквизиты, которые можно получить только в Штатах.

11:34, 5 ноя. 2016

Главное чтобы хоть что то капало за наш энтузиазм. А партнёрку кто нить да поможет, чтобы нас поддержать.

17:21, 5 ноя. 2016

Не взлетит, ибо целевая аудитория очень мала. Даже у официальных эпиковских роликов всего по 60к просмотров.

17:57, 5 ноя. 2016

Dreika

ты видать гуглить не умеешь, туториалистов по уе4 - до черта, именно на английском.

21:24, 6 ноя. 2016

Вам должно быть стыдно люди ибо для вас деньги на первом месте! Не все знают английский.

21:46, 6 ноя. 2016

Давай лучше дальше делать РПГ игру на UE4

21:57, 6 ноя. 2016

Dreika
> Вам должно быть стыдно люди ибо для вас деньги на первом месте! Не все знают
> английский.

0. стыд - это тоже грех.
1. а у тебя нет?
2. а кому нужен русский? потом, есть субтитры и само видео
3. лучше сделай игру, что замотивирует людей. Типа майнкрафта. Сперва добейся
4. Если ты такой альтруист, помоги мне и игрой, я как раз на уе4

22:13, 6 ноя. 2016

Dreika

Если ты умеешь кодить, почему не кодишь и не продаёшь свой труд ?  А если деньги для тебя не на первом месте, то почему тогда не создаёшь уроки для русскоговорящей аудитории бесплатно ?

22:14, 6 ноя. 2016
mega_otec
У дрейки то игра повеселее, в твоей вряд ли есть надругательства над понями.
22:34, 6 ноя. 2016

kipar
> в твоей вряд ли есть надругательства над понями.
В Diablo 3 есть :) жестокая расправа над детскими игрушкаме

9:18, 7 ноя. 2016

mega_otec
bykabak
Я создаю свою игру http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=207595&page=3 и поэтому мне есть что показать. На создание уроков мне жалко времени... 

9:38, 7 ноя. 2016

Проект чисто на блюпринтах? Это извращение.
Вот годные туторы по кодингу на С++ - это было бы очень полезно.
Но ЦА маленькая. Потому что школота в С++ не может, а тех кто делает полноценные проекты не так уж и много.

12:31, 7 ноя. 2016

С++ можно тоже попробовать осваивать... и делать уроки. Для бп немного сложнее написать удобные и оптимизированные элементы для Desinger . Таких уроков не наблюдаю.

15:55, 7 ноя. 2016

Dreika
> С++ можно тоже попробовать осваивать...

ТАк ты не умеешь уе4 с с++? Какие тюториалы? Чему ты можешь научить если сам НИХЕРА не умеешь? Я то сперва подумал ты полу профи, серьезно...

Давай, до свидания ...

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПрограммированиеФорумОбщее