Войти
ПрограммированиеФорумОбщее

Научу кодить на Unreal Engine 4 без C++ за создание уроков на эту тему для youtube.com (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
19:16, 7 ноя. 2016

mega_otec
> Чему ты можешь научить если сам НИХЕРА не умеешь? Я то сперва подумал ты полу
> профи, серьезно...
  Не обязательно чего то уметь, чтобы чему то научить

2:10, 9 ноя. 2016

Прежде чем унижать посмотрели бы что я сотворила на бп!

2:11, 9 ноя. 2016

в скайпе показать могу

5:54, 9 ноя. 2016

Dreika
> я сотворилА на бп

ооо, тогда все понятно. Я извиняюсь, предъявлял высокие требования ... даме.

6:11, 9 ноя. 2016

Dreika

Я тебе скажу так, подруга, если ты действительно во что то веришь, то делай, не взирая на мнение окружающих. Зачем темы создавать таким образом, что в них ожидается негатив, а потом удивляться?

23:09, 9 ноя. 2016
+ На блупринтах:
0:12, 10 ноя. 2016

Dreika

изображения не отображаются

Даю тебе бесплатный совет, только не смейся.

Кароче, делай видео о Здоровом ОБразе Жизни, но для гамеров или прогеров. Надень что нибудь вызывающее, и адресуй топики-
- быстро, вкусной и здоровой еды, и как это совмещать с сидением за компом
- всякие физ упражения , и как это совмещать с сидением за компом
- как нравится дамам (тут ты эксперт),  и как это совмещать с сидением за компом
- ну и если уж невтерпеж, добавь свои УЕ4 потуги, только незабывай себя в кадре по чаще,
....

профит!

0:54, 10 ноя. 2016

https://drive.google.com/open?id=0BxljDPNDNahcUnpxWGhmandhSlk
https://drive.google.com/open?id=0BxljDPNDNahcMVYxbWJFUUdqWDg

14:44, 10 ноя. 2016

Dreika
А это что было? Увидел виджеты интерфейса, сваленные в кучу, в хаотичном порядке. Что ты хотела этим показать?

14:58, 10 ноя. 2016

Тоже не понятно. Есть видео с ЭТИМ ?

16:32, 10 ноя. 2016

Самая оптимизированная реализация окон, подсказок, назначение цвета, назначение кнопок, стилей и сохранений через blueprint. В общем учимся оптимизированно кодить. Последние исследования Bluprint ускорили компиляцию игры раза в 2!

16:52, 10 ноя. 2016

Dreika
Вам точно нужно сейчас это делать? Вы так за это взялись, будто у вас в команде ещё десять человек, которые заняты всем остальным. Утонете в деталях. Пока в вашу демоигру нельзя играть, вам оптимизация не нужна.

19:10, 10 ноя. 2016

Skyfall
Данная тема по освоению blueprint программирования. Контент у всех разный. Как лучше закодить, не умея с++. Некоторое возможно переделать в с++ чтобы добиться ещё лучших результатов.

20:29, 10 ноя. 2016

Dreika
А что из задуманного сделано? Есть чувство, что мало. На серьёзном проекте выигрыша в 2 раза не будет. Я вот не могу понять, зачем сразу начинать с полного персонажного цикла. Лепка-ретоп-развёртка-текстуры-риг-анимация, и этого ещё мало - вам нужны фичи, которых нх ни в одном редакторе нет в готовом виде. Знаем, проходили. На такого персонажа нужны месяцы работы одного человека. Потому что баги копятся и убивают сделанное. Поэтому у вас до сих пор всего два персонажа, из них один на начальной стадии работы. Если хочется игру с двумя персонажами, то шансы есть...

12:40, 11 ноя. 2016

Dreika
> Вам должно быть стыдно люди ибо для вас деньги на первом месте!
Если человек прямо или косвенно пытается убедить других, что деньги для него не имеют значения, это наверняка какой-нибудь мошенниг и плут!  Ну или очень юный идеалист.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПрограммированиеФорумОбщее