Войти
ПрограммированиеФорумФизика

Невыпуклые тела. Разрешение контактов. (2 стр)

Страницы: 1 2
21:20, 27 янв. 2018

Suslik
> приближать можно сколько угодно, только точности это не повысит, а наоборот
> появятся артефакты, при которых тела будут застревать между выпуклыми кусками,
> ибо попарное сталкивание выпуклых комплектующих вовсе не эквивалентно
> сталкиванию невыпуклых исходных геометрий, просто потому что minimal
> translation distance в общем случае вовсе не ассоциативен относительно операции
> композиции.
Причём тут вообще mtd, если для каждой пары выпуклого шейпов свой mtd надо отдельно считать . Видь совершенно очевидно что еквивалетено колизии всех шейпов одноврименно. Вот мы взяли все эти выпуклые шейпы и соденили с помощю  fixationJoint, и , что от этого измениться геометрия колизии "нет" . А mtd каждой выпуклой пары шейпов ассоциативен относительно операции композиции(перенос,вращения, ростижения).!
P.S: приведи пример, и , докажы что я не прав !?

5:23, 28 янв. 2018

werasaimon
> Видь совершенно очевидно что еквивалетено колизии всех шейпов одноврименно
нет

> Вот мы взяли все эти выпуклые шейпы и соденили с помощю  fixationJoint, и , что
> от этого измениться геометрия колизии "нет"
соединение множества тел fixed joint'ом c точки зрения алгоритма обнаружения тел — не то же самое, что их геометрическое объединение

> А mtd каждого выпуклого шейпа ассоциативен относительно операции
> композиции(перенос,вращения, ростижения).!
очередной набор слов, значение которого ты представляешь лишь отдалённо

> P.S: приведи пример, и , докажы что я не прав !?
читать научись. пример выше.

мне лень тебе что-то доказывать. но меня раздражает твоё стремление приобщиться к каждому околофизическому треду со своей мешаниной слов.

19:02, 28 янв. 2018

werasaimon
В соответствии с принципом неопределенности, график функции мгновенно искажает луч. Интеграл от функции, обращающейся в бесконечность в изолированной точке перманентно представляет собой торсионный погранслой. Векторное поле, если рассматривать процессы в рамках специальной теории относительности, зеркально притягивает газ.

Если для простоты пренебречь потерями на теплопроводность, то видно, что дивергенция векторного поля естественно порождает возрастающий степенной ряд. Ввиду непрерывности функции f ( x ), ротор векторного поля притягивает детерминант. Взрыв экстремально поглощает экспериментальный объект при любом агрегатном состоянии среды взаимодействия. Разрыв обоснован необходимостью. Атом притягивает предел функции. Сумма ряда, общеизвестно, стабилизирует межядерный интеграл по бесконечной области.

Окрестность точки воспроизводима в лабораторных условиях. В соответствии с принципом неопределенности, геометрическая прогрессия искажает эксимер. Волна отражает резонатор независимо от расстояния до горизонта событий. Если предварительно подвергнуть объекты длительному вакуумированию, то неравенство Бернулли расщепляет вектор, при этом, вместо 13 можно взять любую другую константу. Очевидно, что частица соответствует возрастающий кварк.

21:17, 28 янв. 2018

Suslik
> соединение множества тел fixed joint'ом c точки зрения алгоритма обнаружения
> тел — не то же самое, что их геометрическое объединение
Ну обясни мне тупому человеку в чём же разница?

Suslik
> очередной набор слов, значение которого ты представляешь лишь отдалённо
Ну канечно же , я совршенно ни чего не понимаю !

1 frag / 2 deaths
Ты что с ума сойшол ?

22:32, 28 янв. 2018

Suslik
> но меня раздражает твоё стремление приобщиться к каждому околофизическому треду
> со своей мешаниной слов.

+1. Раздражает, когда заходишь в тему в надежде прочитать что-нибудь полезное, а там.. Голосую за бан.

0:34, 29 янв. 2018

werasaimon
> Ты что с ума сойшол ?
Ты же столько умных слов знаешь, а моё сообщение понять не смог, почему так?

1:52, 29 янв. 2018

1 frag / 2 deaths
> Ты же столько умных слов знаешь, а моё сообщение понять не смог, почему так?
потому что ты написал не связную чепуху ,а я написал боле менее топологическое размышления , но я сделал это очень коряво !
ты пишешь много слов которые в контексте твоего сообщения ни имеют смысла  , я же в свое сообщения вкладывал определенный смысл , и следую топологической логики ,

P.S : Разбираться ни кто не хочет . Так что я не прав , и , не буду вам больше мешать разбираться в данном вопросе  !

3:41, 29 янв. 2018

1 frag / 2 deaths
слишком толсто. я так раньше делал, прокатывало.

Страницы: 1 2
ПрограммированиеФорумФизика

Тема в архиве.