Программирование игр, создание игрового движка, OpenGL, DirectX, физика, форум
GameDev.ru / Программирование / Форум / DX11. удаление ID3D11Texture2D из видеопамяти (3 стр)

DX11. удаление ID3D11Texture2D из видеопамяти (3 стр)

Страницы: 1 2 3
innuendoПостоялецwww6 мар. 20185:47#30
prowkan
> Я просто его потроллить пытаюсь. Он постоянно как попугай спрашивает: "как
> запустить DX на Linux/MacOS?".

тролляка,

+ Показать

bykabakПостоялецwww6 мар. 20189:16#31
MrShoor,

У меня такая же фигня с ноутом и лицензией, но есть программы показывающие ключ продукта. Я посмотрел свой новый ключ такой программой после обновления до Windwos 10. Уверен, что он нормальный.  Ключ от 7 не пробовал вводить в Windows 10.

DODgeПостоялецwww6 мар. 201817:53#32
Надеюсь я буду последний кто напишет не по теме...

Я сам работаю в компьютерном сервисном центре, имеем прямые контакты с официальными представителями по России компании Intel и Microsoft. По поводу Windows 10 - те кто обновил операционку с 7 или 8 по официальному приглашению от Microsoft, имеют неограниченную лицензию ТОЛЬКО на той материнской плате, на которой было произведено обновление. Вместо нового ключа на серверах Microsoft регистрируется серийный номер данной материнской платы. Из этого следует что вы можете устанавливать чистую Windows 10 на этой материнке НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество раз. Во время установки выберете пункт "У меня нет ключа", обязательно включить пункт автоматической активации при подключении к интернету. Система сверит данные на сервере и она активируется сама.

Страницы: 1 2 3

/ Форум / Программирование игр / Графика

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр