Программирование игр, создание игрового движка, OpenGL, DirectX, физика, форум
GameDev.ru / Программирование / Форум / Аппаратная поддержка трассировки лучей в DX12 (17 стр)

Аппаратная поддержка трассировки лучей в DX12 (17 стр)

Страницы: 112 13 14 15 16 17
Daniil PetrovПостоялецwww23 мая 201811:27#240
foxes
> Для работы у людей стоят 3 монитора. :)
Ставил 2-й = только мешает :) пока хватает 16:9, привыкну, возьму 21:9. Я бы только для дизайна уровней взял VR-шлем и возьму со временем )))
А вообще не люблю всякие манипуляторы для редактирования звука / видео и прочие, привык работать на одном мониторе с клавиатурой и мышью.
Всё остальное = жалкие сопливые фантазии изнеженных творческих работников, насмотрелся на таких, не годятся даже в качестве боксёрской груши.

Правка: 23 мая 2018 11:38

foxesПостоялецwww23 мая 201812:53#241
Daniil Petrov
> А вообще не люблю всякие манипуляторы для редактирования звука / видео и прочие, привык работать на одном мониторе с клавиатурой и мышью.
У нас контент в двух других разделах, здесь в основном разработку кода обсуждают, а отладка в полном разрешении без второго монитора это такой же изврат, как и отладка в оконном режиме.
Daniil Petrov
> Всё остальное = жалкие сопливые фантазии изнеженных творческих работников, насмотрелся на таких, не годятся даже в качестве боксёрской груши.
Да, да, типо ты крутой, настоящий хардкор в разработке рулит, удобства для слабаков, ну ну. Тогда бери зеленый ЭЛТ-монитор и рули. А я в категорию "крутой инвалид" не хочу записываться.

Правка: 23 мая 2018 13:32

Daniil PetrovПостоялецwww23 мая 201815:01#242
foxes
С серьёзной отладкой ещё не связывался :) я имел ввиду интерфейс на два экрана.
А на счёт зелёного экрана = это да ))) "Роботрон" с таким видел, это было во времена "Wolfenstein 3D", но до этого имел дело с ещё меньшим просто чёрно-белым, у него было аж два корпуса = ЦП и диски, на нём я играл в "Battle Chess".
P.S. Про "Battle Chess" написал, аж прослезился :) пришлось скачать и вспомнить прошлое, как раз "DOSBox" с Нортон Коммандером и 3-м Виндоусом стоит.

Правка: 23 мая 2018 15:15

Страницы: 112 13 14 15 16 17

/ Форум / Программирование игр / Графика

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр