Программирование игр, создание игрового движка, OpenGL, DirectX, физика, форум
GameDev.ru / Программирование / Форум / Движок Unity3D(resources.assets и resources.assets.resS) (4 стр)

Движок Unity3D(resources.assets и resources.assets.resS) (4 стр)

Страницы: 13 4 5 68 Следующая »
skalogryzУчастникwww7 окт. 201818:32#45
ты же просил тебе ничего не давать, но только учить.
А паскаль как раз язык для обучения.
Аниме ЛюбительНовичокwww7 окт. 201818:35#46
ты же просил тебе ничего не давать, но только учить.
А паскаль как раз язык для обучения.

я не против, учите пожалуйста, буду очень рад и не волнуйтесь о времени, буду терпеть пока не научусь, хорошо?
skalogryzУчастникwww7 окт. 201818:37#47
Да я о своём времени беспокоюсь
Аниме ЛюбительНовичокwww7 окт. 201818:41#48
Да я о своём времени беспокоюсь

извините
Пока я попробую поменять байты местами
Я правильно понял, надо поменять 1 и 3 байты, и так в каждых 4 байтах?
skalogryzУчастникwww7 окт. 201818:42#49
Аниме Любитель
> Я правильно понял, надо поменять 1 и 3 байты, и так в каждых 4 байтах?
как-то так. эксперементируй и не бойся ошибаться
Аниме ЛюбительНовичокwww7 окт. 201818:48#50
Попробую напишу и выложу результат, токо на тему не забивайте пожалуйста, я научится хочу(все что можно вручную) и еще поговорить хочу,  вы не против?
skalogryzУчастникwww7 окт. 201819:06#51
Аниме Любитель
> и еще поговорить хочу
по-моему, это у тебя номер один желание. Но для этого специальный раздел есть. Так что добро пожаловать!
Аниме ЛюбительНовичокwww7 окт. 201819:16#52
Аниме Любитель
> и еще поговорить хочу
по-моему, это у тебя номер один желание. Но для этого специальный раздел есть. Так что добро пожаловать!

я просто имел ввиду хочу научится и поговорить со знающим человеком, что я не так сказал? помимо вас я никого еще знающего по этому вопросу не видел, одних флудеров, так что не обижайтесь и давайте учится, надеюсь вы не против?
skalogryzУчастникwww7 окт. 201819:33#53
Аниме Любитель
> что я не так сказал?
1) слишком много восклицательных знаков. Это хорошо, в темах посвящённых аниме. Но когда вопрос о том, чтобы прочитать бинарный файл, я крайне настойчиво рекомендую использовать всего 1 восклицательный знак за раз. Максимум 3.
2) количество слов "пожалуйста", а так же вежливых оборотов, нужо свести к нимимуму. Допускается 1 раз, в самом перве посте. В дальнейшем излишни.
3) Если ты не знаешь отчества человека, а так же, если он не одет в униформу, то в интернете к нему вполне уместо обращаться на "ТЫ"
4) цитирование на этом форуме, ты освоил, и это радует.
5) перестать требовать "не игнорировать". Все люди чем-то заняты, ответят когда смогут. И потом, у тебя есть время найти ответ самостоятельно. И если ты его нашёл, то я советую запостить в той же ветке "ответ самому себе"

Здесь тебе написали по существу:

Переформулируйте вопрос более подробно и членораздельно, пж

ключевое слово "членораздельно", тебя иногда часто трудно понять. Но это, на самом деле норма современного интернет общения, я же тебе тоже не понятен.
Так что это не недостаток, я просто факт.

Вот здесь тебе тоже правильно написали:

Я думаю Вы много хотите для начала, сразу и всё. У Вас должен быть фундамент, база, от которой можно отталкиваться. Много вопросов отпадут прочитая эту книгу

у тебя "база" знаний урывистая. Это неплохо, потому что она хотя бы есть!
Но складывать мозайку иногда гораздо сложнее, чем отработать какой-нить курс, или серию уроко (за чьим-нибудь авторством) (я никаких уроков не посоветую)

Тебе надо набраться терпения. Установить паскаль, для начала. И потихонечку осваивать азы бинарного дела.
Главное без суеты и не спеша!

Правка: 7 окт. 2018 19:38

Аниме ЛюбительНовичокwww7 окт. 201820:37#54
3) Если ты не знаешь отчества человека, а так же, если он не одет в униформу, то в интернете к нему вполне уместо обращаться на "ТЫ"

я налборот считал на "вы"
Здесь тебе написали по существу:

Переформулируйте вопрос более подробно и членораздельно, пж

ключевое слово "членораздельно", тебя иногда часто трудно понять. Но это, на самом деле норма современного интернет общения, я же тебе тоже не понятен.
Так что это не недостаток, я просто факт.
Вот здесь тебе тоже правильно написали:

Я думаю Вы много хотите для начала, сразу и всё. У Вас должен быть фундамент, база, от которой можно отталкиваться. Много вопросов отпадут прочитая эту книгу

а вот это я считаю, что так плохо делать, специально искать темы на других форумах, так обычно делают, чтоб унизить человека(не в обиду, не про вас, а вообще)
Главное без суеты и не спеша!

я и осваиваю, просто привык на форуме отписыватся, я написал что поменяю цвета, можно просто ответить окей, а не писать все это
skalogryzУчастникwww7 окт. 201820:46#55
Аниме Любитель
> а вот это я считаю, что так плохо делать, специально искать темы на других
> форумах, так обычно делают, чтоб унизить человека(не в обиду, не про вас, а
> вообще)
Тебе стыдно за своё прошлое? Зря. Прошлое есть, чтобы на нём учиться.
Видно же, что у тебя склонность к разбирательству програм
Аниме ЛюбительНовичокwww7 окт. 201820:48#56
Видно же, что у тебя склонность к разбирательству програм

это в плохом смысле или нет?
skalogryzУчастникwww7 окт. 201820:49#57
Аниме Любитель
> это в плохом смысле или нет?
Или нет.
Аниме ЛюбительНовичокwww8 окт. 201817:03#58
Написал прогу на c#, было легко
Сначала хотел на C++, C++ токо учу, так, что написал на C#

вроде правильно написал(если я правильно понял, но результат вот:
для сравнения
текстура из Юнити(выдернутая) без хедера https://1drv.ms/u/s!AqWSxo_9xsbiiBPzTyw2Jd2YiiZP
текстура с перемещенными местами байтами https://1drv.ms/u/s!AqWSxo_9xsbiiBJ1zwbzqOlsxyOw

skalogryzУчастникwww8 окт. 201819:28#59
Всё правильно, попробуй другие байты
Страницы: 13 4 5 68 Следующая »

/ Форум / Программирование игр / Графика

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр