ПрограммированиеФорумОбщее

Посоветуйте GUI на с++ и OpenGl или Directx

#0
16:29, 23 мая 2019

Доброго времени суток. Подскажите какую нибудь библиотеку для отрисовок кнопок, полей, графиков и т.д. с открытым исходным кодом

#1
17:11, 23 мая 2019

imgui, либо руками. Не скейлформ же

#2
17:28, 23 мая 2019

helldrg
для отладочного интерфейса и тулзов — imgui. для пользовательского интерфейса сложнее и даже вариант написать с нуля не будет особо глупым, сильно зависит от конкретного проекта. меню из трёх кнопок, например, можно написать за 5 минут, а если игра — про менеджмент менюшек, то можно примотать, например, https://ultralig.ht/

#3
21:40, 23 мая 2019

Спасибо, как раз для отладки imgui подойдет. Графиков правда нету, но вроде свой можно добавить виджет

ПрограммированиеФорумОбщее

Тема в архиве.