Daniil Petrov
Человек ищет альтернативу D3DX11CreateShaderResourceViewFromFile, я промежуточный вариант посоветовал, потом сам разберётся.
Dimich
Накидаем побольше вариантов, пусть выбирает :)
helldrg
> Кстати, я всегда через этот плагин делал ddsки, а вы как?
Есть ещё один: https://software.intel.com/en-us/articles/intel-texture-works-plugin
Спасибо всем большое! Все попробую, а там посмотрю, что понравится)
helldrg
> Спасибо всем большое! Все попробую, а там посмотрю, что понравится)
Главное со смазкой пробуй, а то без неё, говорят, больно! )))
Mr F
Благодарствую )
Тема в архиве.