Войти
ПрограммированиеФорумОбщее

UE, Unity, C++, C# как все совмещать? (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
(Правка: 0:35) 0:34, 4 июля 2019

Иди в Java-школы EPAM. Если вообще не прет ничего. А игры делай дома для души. Если ты не топ-херачер и не берут в Юбисофт или Срутек - забей.

(Правка: 8:53) 7:01, 4 июля 2019

dimaSlon
> Но я не могу понять. не ужеди ты был синиор на С# и можешь только аплаятся на С++ как  джуниор. ну  это  же  бред.
Не стоит сравнивать скриптовый C# с ассемблерным C++.
Если утрировать, то будь ты хоть богом Visual Basic, это отнюдь не значит, что ты хоть что-то толковое смогеш написать на Ассемблере!
А C# и C++ далеко не одно и то же :)

7:43, 4 июля 2019

Daniil Petrov
> Не стоит сравнивать скриптовый C# с ассемблерным C++
По заверениям создателей C# специально проектировали так, чтобы Java и C++ программистам было легко мигрировать. Между этими тремя языками разница минимальна.

8:08, 4 июля 2019

baga
> что-то я не припомню чтоб на собесе просили показать акты о выполненных
> работах, а другим способом проверить невозможно, 99% айтишников в UA работают
> не по трудовой :D
Я хз как там в 404, да и не особо интересно. У нас в РФ в трудовую смотрят, а в сказочки, что ты где-то в крутой конторе 3 года сеньором отработал, поверят только, если лично обратятся и получат от туда отзыв. В америке ещё лучше, там без рекомендации с предыдущего места работы тебя вообще никуда не возьмут.

8:55, 4 июля 2019

BingoBongo
Ковырял как-то шарпы, как бы хорошо плюсы не знал, нужно было всё осваивать практически с нуля, поэтому плюнул и забил.

9:10, 4 июля 2019

Daniil Petrov
У меня другой опыт - есть несколько коммерческих игр на unity3d. На тот момент просто перешел с C++. Проблема была только в том, что пришлось учить все стандартные библиотеки заново. С java и разработкой под андроид тоже самое.

9:32, 4 июля 2019
Я хз как там в 404, да и не особо интересно. У нас в РФ в трудовую смотрят, а в сказочки, что ты где-то в крутой конторе 3 года сеньором отработал...
Топикстартер из киева задал вопрос.
Да, в украине верят на слово, по трудовой работают единицы контор, большинство работников оформляются как ЧП.
10:12, 4 июля 2019

Можешь врать сколько влезет. Если ты всему наплетенному будешь потом соответствовать в работе, все будут только рады. Сможешь? И при чем тут документальное подтверждение? Кому оно нужно, если сразу видно в работе тебя?

10:15, 4 июля 2019

baga
> 99% айтишников в UA работают не по трудовой
99% айтишников в UA работают на галерах в качестве низкоквалифицированных обезьянокодеров. Их потолок - это чиф синьор девелопер в люксофте, который не способен поддерживать свое же говно больше полугода. Примерно как в индии. Мы тут все же про разработку продукта, а не про продажу тушек кодерков.

dimaSlon
> Но я не могу понять. не ужеди ты был синиор на С# и можешь только аплаятся  на
> С++ как  джуниор. ну  это  же  бред.
Да заканчивай уже привязываться к лычкам. Это все херня. Сеньора из какого-нибудь люксофта во вменямую контору максимум на мидла возьмут. Я уже сказал, что важно твое умение решать проблемы. Но если ты решил пойти с шарпа на плюсы, то да, первоначально качество и скорость твоей работы будет ниже, чем у того кто все это время занимался плюсами. Это по моему очевидно.
Другое дело, что прикладная область куда более важна, и именно ее и просят, когда говорят про опыт.

10:16, 4 июля 2019

Мизраэль
> У нас в РФ в трудовую смотрят
Да тоже нет.

14:45, 4 июля 2019

Парни я все это понимаю. Я зараз на С# работаю... Но мне скучно. начал Unity изучать. Вечерами на С++ пилю одну игрушку. Но как начал Unity изучать забил. Поэтому я понимаю что нужны норм скилы для аплаяня на С++.  Но как тут уже писали дальше айчара моя CV не пойдет . хоч я буду все шарить на С++. Поэтому я ищу выход с этой ситуации.
И да, в Киеве мало гейм компаний. Я хочу в ААА компанию. В такой где слоті писать или мини игры на LUA уже не интересно. Проработал пол года на LUA и понял что нужно развиваться дальше.

14:47, 4 июля 2019

9К720
кстати я на тестовое когдато в Люксофт делал игру- танчики))) Пришел на собеседование. Услышал от тим лида и проджект менеджера что я козел и не посмотрел что нужно Oracle знать. Как выяснилось они там попутали и думали что я аплаюся на другую позициию.... Пришел другой раз дали А4 лист с вопросами. Думаю я их не плохо сделал. Но как мен сказали меня заказчик не выбрал)))

14:50, 4 июля 2019

Мизраэль
> Я хз как там в 404

Нормально ж разговаривали.... зачем тапкое писать?
15:32, 4 июля 2019

Мизраэль
> В америке ещё лучше, там без рекомендации с предыдущего места работы тебя вообще никуда не возьмут.

(Правка: 15:43) 15:41, 4 июля 2019

Мизраэль
> У нас в РФ в трудовую смотрят, а в сказочки, что ты где-то в крутой конторе 3
> года сеньором отработал, поверят только, если лично обратятся и получат от туда отзыв.
  Как же всё запущено. Не знаю может мы в каких-то разных РФ живём, но у нас на трудовую программиста никто даже не посмотрит, если у него есть профили в LinkedIn, GitHub-e и на Stackoverflow (ну а у джуниора, ясен хрен, и там и в трудовой смотреть не на что). Может конечно для веб-макак всё как-то по-другому. Да и многие тупо как ИП работуют для налоговой оптимизации, поэтому им эту трудовую никому и показывать не нужно.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПрограммированиеФорумОбщее