Войти
ПрограммированиеФорумОбщее

UE, Unity, C++, C# как все совмещать? (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
(Правка: 16:56) 16:55, 9 июля 2019
+ C#
+ Дизасм

Интерпретацию байткода разрабатывают только сейчас (вроде в NET Core и Mono) для поддержки исполнения динамически генерируемого кода на платформах, которые позволяют только AOT-компиляцию: приставки, айфоны всякие, wasm.

12:17, 6 сен. 2019

Всем привет. Зараз у меня есть возможность пойти  на  интересный проект в UE или в маленькую компанию на LUA / С++.  Я хочу в UE но снова таки я  боюся что в  будущей не  будет ли проблем на просто С++ перейти. Хоча UE и пишут  на С++. Я понимаю что  это  бред. но всетаки. У кого есть опыт перехода?

(Правка: 15:11) 15:09, 6 сен. 2019

dimaSlon
Не будет. А в маленькой компании ты не сможешь получить опыт. Если у тебя опыт не очень большой (только не путай сидение 10 лет на жопе с десятилетним опытом), то выбирать надо всегда более продвинутую компанию, чтобы получить нормальный опыт и развиваться.

Хотя у тебя Киев стоит, там однохренственно. На украине нет никакой разработки, там нет ничего интересного, там один аутсорс, крупные компании приходят туда чтобы брать дешевых макак на аутсорс, понятно никто макак развивать не будет.

15:30, 6 сен. 2019

dimaSlon
Одно маленькое замечание... Грамотности маловато. Понимаю, что в Киеве может оно и не важно, если компания чисто украинская и работающая на украинский рынок. Такие компании есть? Рынок ураиноязычный платежеспособный есть? Сомневаюсь.

Хороший программист вынужден быть еще и аналитиком, и архитектором, хочет он того или нет. Но что за аналитик без грамотности?
Или может ты по английски лучше пишешь, чем по русски? Тогда вопрос снимается.

Написав таким языком резюме, ты автоматом получаешь отказ.

(Правка: 17:20) 17:15, 6 сен. 2019

Zab
я русский язык  нигде не использую. Представляете,  мне не нужен  он)) Да да  жизнь  без него есть)
И  да в нас  резюме(CV) принимают только  на английском...

Но спасибо, буду в  будущем перечитывать что написал...
Я в школе не изучал русский)

18:59, 6 сен. 2019

dimaSlon
Для форумов может и сойдет, хотя кого-то наверняка покоробит. Но работодатели очень не любят регулярно ошибающихся, по десятку раз в каждой строке. Работа программиста же не только с языком программирования, а еще и с людьми общаться надо, и документы разные писать.
Если у тебя все в порядке с английским и работа на английском, то проблем нет.

Ты же претендуешь на достаточно серьезную работу, а не морды к базам данных рисовать. Чисто технической работой заниматься не выйдет, некому тебе задачи ставить, нет в наличии достаточного количества соответствующих специалистов. Так что, и жнец, и жрец, и на дуде игрец - вот что такое программист. Тем более, в игровых проектах.

Страницы: 1 2 3 4 5
ПрограммированиеФорумОбщее