Войти
ПрограммированиеФорумГрафика

[Unity3d] GPU Line Renderer (13 стр)

Страницы: 110 11 12 13 14 15 Следующая »
15:01, 1 сен. 2019

Ок, краткий пересказ и очередное макание Polyflow3d в лужу с его короткой памятью и "способностью" понимать написанное:

- (Polyflow3d) "твое приложение работает на двух с половиной компах"
- (Aroch) пруф или балабол?
- (P) "бла бла съезд темы."
...
- (A) размер буфера не имеет значения, важно сколько ты передаешь на карточку актуальных данных и чтобы они влезали.
- (P) но в юнити ты можешь только сделать ComputeBuffer.SetData() и все.
- (A) "это не так держи ссылку с пруфом"
- (P) "бла бла, кудах кудах"
- (A) "очередное блабла не по теме, как был балаболом так и остался"
- (Kripto289) "кудах кудах, в его кудах всё правда!"
- (P) "кудах кудах, в моем кудах всё правда!"

твоё кудах кудах очередной съезд с темы когда ты в очередной раз был пойман с голым задом, разводи софистику про свой кудах в другом месте. А если ты забыл о чем речь, то специально для такого случая весь текст выше.

-

15:15, 1 сен. 2019

я даже удалять не буду сообщеня этого анимэшника ))

15:25, 1 сен. 2019

Polyflow3d
> Для меня написать в минимальных требованиях 2019.0 - это минус 50%
> пользователей сразу

Ну справедливости ради, тут с ним можно согласиться.

16:01, 1 сен. 2019

Aroch
> Ок, краткий пересказ и очередное макание Polyflow3d в лужу с его короткой
> памятью и "способностью" понимать написанное:
Если ты слышишь везде кудахканье, то скорее всего проблема не в нас. Тебе просто нужен партнёр, а не папка с тянками на рабочем столе. 

16:25, 1 сен. 2019

тред закономерно скатился туда, куда его так старался скатить ОП.

16:28, 1 сен. 2019

Suslik
а что\кто такое ОП?

17:21, 1 сен. 2019

Polyflow3d
> а что\кто такое ОП?
Это забугорный сленг тех, кто не понимает что в рф его не знает практически никто.
Вроде как это автор треда/ветки/форума.
Suslik
> тред закономерно скатился туда, куда его так старался скатить ОП.
Ну да, это ведь ОП разжигает и вбрасывает, ни разу не местные троли.
Но ведь главное что без мата, правда? :)
Ты может быть и эксперт в программировании, но в модерации и социальном аспекте так себе.
В теме несколько страниц оскорблений, флейма и недотроллинга, но ты охотишься за матами. Прям как роскомназдор.

17:36, 1 сен. 2019

harbinger
> Ну справедливости ради, тут с ним можно согласиться.
а можно не соглашаться, ведь ни у тебя ни у меня нет точных данных и 50% это цифра из воздуха. Если уж оперируем вероятностями, а это именно вероятность (шанс что покупку сделает пользователь с древней юнити), то любое мало мальское дополнительное условие может изменить всю картину. Такие как сколько из них совершали покупки вообще, сколько из них все ещё пользуется юнити (с 2015 статистика я напомню), и т.д. Поэтому это софистика и не более.
То как 0,1% превратился в 90%:

+ Показать
17:56, 1 сен. 2019

Aroch
> а можно не соглашаться, ведь ни у тебя ни у меня нет точных данных и 50% это
> цифра из воздуха. Если уж оперируем вероятностями, а это именно вероятность
> (шанс что покупку сделает пользователь с древней юнити), то любое мало мальское
> дополнительное условие может изменить всю картину. Такие как сколько из них
> совершали покупки вообще, сколько из них все ещё пользуется юнити (с 2015
> статистика я напомню), и т.д. Поэтому это софистика и не более.
> То как 0,1% превратился в 90%:

Да тут вроде статистику приводили, ну и каждое перекатывание на новую версию, особенно типа с 2018 на 2019 вызывает кучу ошибок, в готовом проекте, особенно если он уже среднего уровня, а многим лень их исправлять поэтому они сидят на старой версии до какого то определенного момента, так что высока вероятность что он в этом отношении прав, а так да без статистики, это трудно утверждать, но я так понимаю она открытая.

18:00, 1 сен. 2019

harbinger
напомню что изначально пациент заявлял что подобного функционала вообще нет в юнити. Причем не однократно.
> а так да без статистики, это трудно утверждать, но я так понимаю она открытая.
нужно смотреть статистику пользователей которые покупали конкретно его плагины, при этом учитывать временной фактор. И не забывать про законы больших чисел. Сколько там у него всего продаж за последние три месяца?

18:09, 1 сен. 2019

Kripto289
да пусть набрасывает, тролит, пишет дичь, мне насрать вообще на него ))
Я тут просто буду выкладывать свой прогресс, кому надо все увидит и все по делу скажет.

PS Кстати, я так понял моя картинка со статистикой по использованию версий юнити тут не отображается? ну вот и хорошо , я даже исправлять это не буду, уверен что все адекватные и так примерно представляют что там ))

19:15, 1 сен. 2019

Aroch
> а можно не соглашаться, ведь ни у тебя ни у меня нет точных данных и 50% это
> цифра из воздуха.
Цифры из воздуха это только твои высеры.
Автор и я писали о корреляции между старыми данными и новыми. И оказалось они ещё и оптимистичны были.
А хочешь немного свежей статистики, после которой я бы советовал тебе ретироваться с ветки форума, что бы ещё больше не фейлить?
Изображение

20:20, 1 сен. 2019

Aroch
> пфф, ок ставим 2018,3 которая самая популярная судя по графикам и которой уже
> больше года как я понимаю:
Ты так жидко слился, что решил перейти с темы "на юнити 2019 сидят больше 50% людей" на тему "а этот метод оказывается доступен в 2018.3"?

20:21, 1 сен. 2019

Блин, этот полупокер утомил меня. Он еще и обзываться начал, я его буду чистить.
Развел тут грязь, докапывается до каждого слова.

20:30, 1 сен. 2019

Kripto289
да забей на него, он злыдень, пришел сюда свои комплексы отигрывать а не помогать.

Обьясняю ситуацию  с этими буфферами - короче там действительно можно устанавливать длину загружаемых данных начиная с 2017.0, а в 2019.0 появилась поддержка List<T> но это все равно не важно, потому что такой "динамический" буффер имеет смысл использовать только вместе с Graphics.DrawProcedural, а этот метод в свою очередь , как говорят , тормозит. По этому я решил рендерить через меш + Graphics.DrawMesh. 
Ну и все таки на юнити 5.6 еще сидят люди, немного, но я их терять не хочу. Да и я сам на нем принципиально сижу пока его не обьявят устаревшим официально.

Страницы: 110 11 12 13 14 15 Следующая »
ПрограммированиеФорумГрафика

Тема в архиве.