Войти
ПрограммированиеФорумОбщее

Помощь новичку. Какой движок выбрать. (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
(Правка: 10:00) 9:59, 3 дек. 2019

Мне на Unity серьёзно понравилась только «Ghost of a Tale».

forwhile
> Через пару лет юните допилит 2Д функционал, и если сделает его не хуже чем в гейммейкере то все, прощай гамак, годоты и прочее.
Глобализация, будь она неладна...

10:53, 3 дек. 2019

Crazy Gamer
> Мне на Unity серьёзно понравилась только «Ghost of a Tale».
Держи нас в курсе.

13:59, 3 дек. 2019

forwhile
> попытаться зайти в этот рынок когда уже такие гиганты как ue и юнити, такое
> себе, это все равно что залезть на рынок консолей и игровых девайсов, даже
> крупные конторы терпят фейлы или к фейлу катится дело, будь то гугл или вальве.
Текущий тренд это разгрызание рынка по жанровой профессионализации. Движки сейчас выстреливают не те кто заточен подо всё сразу ( они отпугивают перегруженностью ) а те, которые затачивают под конкретный жанр. Поэтому я ТС и посоветовал Ренпай, ибо он новеллист и ему не нужен гигантский довесок с настройкой трассировок лучей и физики текущих сред.

14:01, 3 дек. 2019

Юнити на мой взгляд это для мелких инди-студий. Для одиночки-писателя это перебор.

15:51, 3 дек. 2019

сдаётся мне что это снова переросло в холивар, юнитоидов с анрылоидами, дело в том, что человек искал совета вполне конкретноо, а не ждал что вы тут начнете публично-приватные беседы междусобойковые, причем осмелюсь предположить, что юнитефаперы по определению станут советовать юнитю для чего угодно, хоть оно там даже и не нужно ).

16:06, 3 дек. 2019

refroqus
Нет, здесь юнитисты и анрильщики против неудобных и мёртвых движков.

16:57, 3 дек. 2019

arte_de_mort
миллион мух точно не может ошибаться? )

(Правка: 17:33) 17:32, 3 дек. 2019

refroqus
Миллион "мух", среди которых лиды, бизнес-аналитики, ПМы, руководители студий и т.п. - вряд ли.

17:52, 3 дек. 2019

arte_de_mort
> Миллион "мух", среди которых лиды, бизнес-аналитики, ПМы, руководители студий и
> т.п. - вряд ли.
для которых важен результат, законченный продукт, прибыль,а не влажные мечты о годоте

17:52, 3 дек. 2019

refroqus
То-то все перекатываются с торчка куда угодно, даже на велосипеды, лишь бы его больше не видеть, бгг.

(Правка: 20:59) 20:57, 3 дек. 2019

агрессивная модель дистрибуции и  нестойкость человеческого мозга к навязыванию нужного мнения видимо никто не учитывает )

из непридуманного: заходит такая бабулька в аптеку и просит аспирина, какого именно? да вот того про который в рекламе показывали, следует жестикуляция бабуси, изображающая мизансценку из собственно ролика). к чему бы это я ?

https://станьчеловеком.рф/Mockup/ еще пример, да ))). умеем видеть невидимое, надеюсь?

(Правка: 21:18) 21:17, 3 дек. 2019

refroqus
> агрессивная модель дистрибуции и  нестойкость человеческого мозга к навязыванию
> нужного мнения видимо никто не учитывает )
А ты уверен, что тебе эту мысль не навязали?
Про "миллионы мух" ты уже говорил, и фразу эту не с потолка взял.
Задумайся.

(Правка: 21:28) 21:27, 3 дек. 2019

arte_de_mort собсна, дальнейшей диагностики лично тебя не требуется.  модель поведения *я не могу спать, пока в интернете некто с ударением на *е*не согласен со мной* налицо). 16+9= 25 плюс-минус два. пусть твоя зад горит дальше), фапай дальше, сынку, последующие выхлопы скипаю.

(Правка: 21:36) 21:28, 3 дек. 2019

Мне конечно до лампады, что вы тут обсуждаете, но точно не "Помощь новичку. Какой движок выбрать.".
Только надо заметить, что предположение не корректно по своей сути:

А ты уверен, что тебе эту мысль не навязали?
Про "миллионы мух" ты уже говорил, и фразу эту не с потолка взял.
Задумайся.
Этак можно до абсурда дойти и называть употребление цитат тоже чужими навязанными мыслями.

21:41, 3 дек. 2019

refroqus
> пусть твоя зад горит дальше), фапай дальше, сынку, последующие выхлопы скипаю.
Ты по-моему перепутал эту вкладку с соседней, где двач :)

flint2
> Этак можно до абсурда дойти и называть употребление цитат тоже чужими
> навязанными мыслями.
>
Хех, а что это, если не использование чужих мыслей?

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПрограммированиеФорумОбщее