Войти
ПрограммированиеФорумГрафика

World of Tanks enCore RT (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
1:26, 28 июля 2020

Смотрю я видео - да, графика стала лучше, но физика и геймплей - это просто непозволительно для такой большой компании - говорю как разработчик аналогичной игры.

1:37, 28 июля 2020

Che@ter
> и геймплей
тама чо есть геймплей?
я думал вся игра заключается в подлом подстреливании танчиков
из-за камушков или сквозь дырочку в кронах деревьев ))

(Правка: 7:39) 7:36, 28 июля 2020

Che@ter
> но физика и геймплей - это просто непозволительно для такой большой компании
Misanthrope
> тама чо есть геймплей?

А можете поделиться что не так с геймплеем? А то я всегда восхищался тем как они могли все так гениально сделать, а тут оказывается геймплея нет ...
Хотя бы расскажите что с ним не так? Поделитесь мнением, пожалуйста.

Che@ter
> говорю как разработчик аналогичной игры
Вот тоже очень интересно! Всегда считал что у WoT нет конкурентов, и сейчас в общем так думаю. Есть игры схожие и более широкие, типа Вартандера, но в них совершенно не интересно играть, т.к. там все сломано (играл в Вартандер давно, и в тот момент было именно сломано).
В общем тоже хочется выслушать мнение, и если Вы ответите - опишу в чем гениальность геймплея WoT (с моей точки зрения и почему в него играют так много людей).

8:54, 28 июля 2020

563
> А можете поделиться что не так с геймплеем? А то я всегда восхищался тем как
> они могли все так гениально сделать, а тут оказывается геймплея нет ...
Я сейчас блевану

11:21, 28 июля 2020

АкронимЛета
> Я сейчас блевану

Изображение
11:34, 28 июля 2020

563
> А можете поделиться что не так с геймплеем? А то я всегда восхищался тем как
> они могли все так гениально сделать, а тут оказывается геймплея нет ...
> Хотя бы расскажите что с ним не так? Поделитесь мнением, пожалуйста.
бамбалэйла

+ Показать
12:27, 28 июля 2020

Misanthrope
563
Сама езда и постреливание - это одно, даже тактика может какая-то быть, но в игре 16х16 тактики особо и нет. Едешь и стреляешь. В игре 5х5, 7х7 тактики намного больше.
Что меня бесит в этой игре - так это сумасшедший прицел, который всегда телепается не пойми где, твиканутое сведение с нереальным разбросом от любой мелкой кочки, ускоренная динамика движения танка и поворота башни. В итоге все танки почти одинаковые.
Ну и наслышан о ихнем рандоме попаданий.

(Правка: 14:25) 14:08, 28 июля 2020

Che@ter
меня больше всего бесит, когда качаешь новый танк, привыкаешь к его характеристикам и особенностям, и вот когда ты уже привык и комфортно играешь, его оязательно порежут и ты по факту потратил время на его прокачку но получаешь в итоге унылое г.
Еще не нравится, что отключили общий чат, с общим чатом было не скучно )), сейчас же, впечатление такое, что играешь не с людьми, а с ботами, но может и не зря такое впечатление.

16:23, 28 июля 2020

Ruslan
> но может и не зря такое впечатление
Скорее всего, так оно и есть.

17:24, 28 июля 2020

а мне нравятся танк как сделаны:
каждая настройка не просто пожиратель кадров, а легко и просто увидеть разницу.
игре уже 10 лет и она плавно от графики нулевых идёт к графике современной при том без скачков, а именно плавно. обычно графика застряёт потом издатель вкидывает денег нанимает людей и всё преображается(ВОВ) тут же подход как в лол: маленькими шагами не теряя марку.
ИМХО видно взаимодействие кодеров и 3дшников(кусты,деревья,ландшафт) это сплочённая работа а не просто накидали на уровень и будь что будет

ну а вот эти вот тени от солнца....кхм не нужно это или полностью весь свет так или это костыль не более чем для рекламы.
это хайп типа ue5 но не реально нужная для танков вещь в плане графики

7:29, 14 янв. 2021

Физику еще пилить и пилить, хотя лет много прошло. Есть 150мм и даже 170мм и даже 210мм фугасы но они не могут сломать дом. Как и в альфе/бете за стенкой тебя никто не достанет. Разрушаемых сарайчиков и стен довольно мало и с ходу не вспомнишь оно сломается или нет от попадания. Всякие ломаемые столбики, палочки, камешки, указатели - это просто визуал, можно и без физики сделать. Но разрабы делают упор именно что смотрите офигительная физика всё ломается. Вообще, очень много сделано на вау эффект для новичка никогда не игравшего. Вырвиглазная гамма карт, на половине карт маяк и марсианской высоты горы. Улица в Германии посмотрите на фотки - каменная улица и каменный тротуар всё. А там какие то типа велосипедные дорожки? Газончики? В вытянутом шахматном порядке. Да не было никаких газончиков в Германии посреди улицы тем более на сильно наклоненной дороге.
Поедешь на Т-54 обл просто едешь и ломаешь гусли с ходовой как от падения с высоты. Это физика?

20:13, 14 янв. 2021

Che@ter
> но физика и геймплей - это просто непозволительно для такой большой компании -
> говорю как разработчик аналогичной игры.

а у вас что за игра ?

22:45, 15 янв. 2021

xma
https://wildtanksonline.com

Страницы: 1 2 3 4 5
ПрограммированиеФорумГрафика