Войти
ПрограммированиеФорумГрафика

Какой движок выбрать??? (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
4:35, 8 апр. 2021

Staglaidam
> А почему ты не порекомендовал Unity 3D?
Ну если хочешь чтобы у тебя двухмерная игра работала с такой скоростью как будто она трехмерная - тогда, конечно, Юнити нужен.

4:43, 8 апр. 2021

MikeNew
> Ну если хочешь
Я ничего не хочу, - как новичок я не сформировался со своими желаниями.

Мне посоветовали, - по большей части - Gadot, - а почему в и-нете так мало уроков по визуальному скриптингу gadot, по большей части там программируют обычным способом, - набирая операторы

Может гадот любят программисты, а я 3дэшник.
Мне вообще в личку написали что надо брать unreal engine потомучто по нему много уроков, гораздо больше чем по гадоту и 2д игрушки там тоже поддерживаются.

Это я рассуждаю, а не привлекаю к обсуждению, потомучто ответ на эту тему уже дан: - гадот

12:20, 8 апр. 2021

Такое на SDL делают.

12:28, 8 апр. 2021

gamedevfor
> Такое на SDL делают.

Simple DirectMedia Layer (SDL) is a cross-platform multimedia library created by Sam Oscar Latinga. It provides low-level access to input (via mouse, keyboard, and gamepads/joysticks), 3D hardware

Ха-ха
- значит ответа нету.

13:00, 8 апр. 2021

Staglaidam
> Ха-ха
> - значит ответа нету.

Что значит нету?

(Правка: 14:03) 13:45, 8 апр. 2021

Staglaidam
боже срач развели то! если ты не кодер то однозначно Только и только UE4... о чем споры то вообще?
https://www.reddit.com/r/unrealengine/comments/cfo56a/i_was_told_… e4_was_a_bad/

16:33, 8 апр. 2021

sun2sun
видел отчет как кореянка в Мурманск зимой на велике съездила. ей говорили что плохая идея. а оказалось нет - теперь в Мурманск только на велике.

18:56, 8 апр. 2021

kkolyan
еще один  :) ты конкретно можеш сказать что не так там? а не эти общие фразы про "говно итд?
я уже который месяц пытаюсь выяснить что конкретно "плохо" в анриале и так никто не отвечает (

19:02, 8 апр. 2021

sun2sun
Расскажи, насколько просто удалить C++ класс, созданный с опечаткой?

19:10, 8 апр. 2021

не-юнити

(Правка: 19:51) 19:11, 8 апр. 2021

sun2sun

>что конкретно "плохо" в анриале и так никто не отвечает
pepsi 0.33

если не понял-плохо все то, что предлагается компанией с претензией на мировое доминирование или хотя бы в половину или даже треть того. по объективным причинам

вжик-вжик и снова мужик уже не сработает в 75% случаев
19:34, 8 апр. 2021

Dampire

Расскажи, насколько просто удалить C++ класс, созданный с опечаткой?

сложнее чем стоило бы, но не настолько сложно чтобы об этом плакаться. Просто не надо опечатываться и все будет ок =))

(Правка: 20:34) 19:53, 8 апр. 2021

sun2sun
у UE4 сложилась репутация большого, сложного, тяжелого микроскопа. и эта репутация лично для меня подтвержается собственноручным тестовым заплывом, а также участием в UE4-проекте не в качестве прогера и наблюдением как сложно и долго делаются элементарные фичи весьма умными и целеустремленными людьми).

вбросов вроде "а вот он смог забить микроскопом гвоздть и пальцы целы" и "Х, убедите меня в обратном" недостаточно чтобы эту репутацию развенчать. хочешь двигать UE4 "в массы" - нужна последовательная аргументированная рекламная компания :)

20:07, 8 апр. 2021

Oleg Linkov
Привет, фанатик. Как там с передачей ключей от квартиры Галенкину, дело движется?

(Правка: 20:16) 20:13, 8 апр. 2021

Dampire
Чо? о_О ты меня с кем то перепутал. я с Галенкиным не знаком.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПрограммированиеФорумГрафика