Войти
ПрограммированиеФорумГрафика

Какой движок выбрать??? (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
20:22, 8 апр. 2021

Oleg Linkov
Да? Я думал ты так резко стойку сделал, потому что вы с ним лобызались в десны. Но ты обязательно сообщи когда перейдешь на этот этап.

20:38, 8 апр. 2021

Dampire
Ты не в себе, иди проспись. Ни с кем я лобызаться в десны не буду. У меня своя башка на плечах есть, и аргумент в духе - UE плох, потому что там С++ классы сложно удалить, в нее не влезают. Это называется когда хочешь докопаться, но не до чего.

21:04, 8 апр. 2021

kkolyan
понятно очередной "треп" ни о чем.. (

21:36, 8 апр. 2021

sun2sun
твои трепы про егимдизайн прям очень о чем

(Правка: 22:04) 22:00, 8 апр. 2021

lookid
спархай троль с тобой и подобными н еразговаривал и не собираюсь, покуда вы членораздельную речь не освоите хотя бы на уровне младших классов.

(Правка: 22:22) 22:12, 8 апр. 2021

ну рыло-то применять к графике, показанной на скриншоте это явно же перебор. чо на коляна-то с микроскопом и гвоздями накинулись. прав он )) супербумервендервафельный токарнофрезеровочный станок весом в три тонны вовсе не нужен для того чтобы заточить осиновую спичку и воткнуть в комара вампира

22:32, 8 апр. 2021

refroqus
> супербумервендервафельный токарнофрезеровочный станок весом в три тонны вовсе
> не нужен для того чтобы заточить осиновую спичку
только станки эти валяются кругом пачками и бесплатно, а перочинный ножик куда-то запропастился

22:33, 8 апр. 2021

sun2sun
Ты его сам начал)

23:22, 8 апр. 2021

пока ты будешь изучать мануал к станку и думать как его доставить до дому - ктото убьет твоего комара тапком даже без перочинного ножыка

23:28, 8 апр. 2021

refroqus
> пока ты будешь изучать мануал
там нет мануала, надо лишь две кнопки нажать, а комаров много, тапков на всех не хватит

23:40, 8 апр. 2021

refroqus
> станок весом в три тонны вовсе не нужен для того чтобы заточить осиновую спичку
> и воткнуть в комара вампира

да кому он нужен накидываться то ))  просто спросил же как человека, в ответ философия подворотен полилась ка квсегда ( ответа то нет и не будет )

Естественно станок излишен, но орать что НЕВОЗМОЖНО с помощью этого "станка" сделать - это другое, причем голословно орать.

знаете есть соревнования экскаваторщиков которые огромным ковшом машины спички поджигают итд...

пытаешся на серьезе спросить людей а в ответ извечная срань "эппл - андройд" ...достали неучи

23:57, 8 апр. 2021

sun2sun
> орать что НЕВОЗМОЖНО с помощью этого "станка" сделать
никто этого не говорил. пытаешься создать драму на ровном месте. на UE4 можно сделать все то же, что и на конкурирующих инструментах, и даже больше. если рука набита, то тебе и правда смотреть на другие тулы незачем.

но вопрос задает новичок. а ты просто сходу советуешь самый мощный и гибкий инструмент, представленый на рынке и голословно утверждаешь что никаких дроубэков при этом нет.
хотя если почитать интернет (помножив высказывания на адекватность их выскзывающих), становиться понятно что порог вхождения в кухню UE4 таки выше, чем у конкурентов. а также много жалоб на прожорливость, время запуска и всякие лишние действия (за гибкость приходится платить, всегда).

заметь, ты не высказал даже косвенных аргументов в пользу своего мнения, а лишь нахамил паре оппонентов. так что не тебе обвинять людей в пустом трепе.

0:14, 9 апр. 2021

kkolyan
если бы вы читали пост ТС, то он ищет Нодовый язык ибо так же не сечет в кодинге ничего!
зачем ему советовать то, где он и шагу ступить не сможет вообще в таком случае? он Хужодник а не кодер!

я не пойму одного вас что кто то заставляет при открытии ue4 юзать ВЕСЬ его мощный и гибкий инструментарий? :) вас там принуждают или как?

я как такой же как ТС "не кодер" пишу, что анриал намного легче для восприятия человеку далекому от девелопмента чем ваши наборы собери себе сам "юнити" в которых для простейших действий (которые в этом ue4 в коробке как ты выразился) нужно еще шерстить инет а лучше сразу кодить или скупать ассеты что бы хоть базовые вещи могли работать.

kkolyan
> становиться понятно что порог вхождения в кухню UE4 таки выше, чем у
> конкурентов. а также много жалоб на прожорливость
2007 передает привет да? :)

kkolyan
> заметь, ты не высказал даже косвенных аргументов в пользу своего мнения, а лишь
> нахамил паре оппонентов. так что не тебе обвинять людей в пустом трепе.
У меня их никто не спрашивал это раз!
во вторых стрелки метать не красиво, кому я тут "нахамил"? или что любимую фишку местных врубаешь? чуть что сразу ай ай меня оскорбили? ты же вроде далек от местного тролль сообщества был?! или я ошибаюсь?

kkolyan
> голословно утверждаешь что никаких дроубэков при этом нет.
Тыкнешь меня носом где я что то подобное утверждаю?

ты чет в демогогию уже с головой окунулся :( фу иди проспись, не порть репутацию о себе

1:04, 9 апр. 2021

sun2sun
как обычно, я внимательно читал требования ТС до того как что-то писать.

а теперь, вооружившись этим знанием, прочитай еще раз все мои реплики и кончай приписывать мне всякую околесицу про кодинг.

sun2sun
> Тыкнешь меня носом где я что то подобное утверждаю?

однозначно Только и только UE4... о чем споры то вообще?

твое?

sun2sun
> У меня их никто не спрашивал это раз!
любое мнение, выскзанное без аргументов ноунеймом, ничего не стоит. у тебя должно быть либо имя (какие-то предпосылки, позволяющие взвесить твое мнение), либо аргументы (хоть какие-то). это внегласное правило любых высказываний где угодно. иначе это бесполезное сотрясание эфира. для новичка, сам понимаешь, мы все ноунеймы.

sun2sun
> кому я тут "нахамил"
мне и lookid. меня обвинил в пустом трепе (да, мои аргументы были весьма косвенные, но у тебя не было и таких), а затем продолжил, обвинив в демагогии (кстати популярный прием демагога), а lookid обвинил в неграмотности. мне в целом пофигу, но это тебя не красит.

1:10, 9 апр. 2021

construct не?

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПрограммированиеФорумГрафика