Войти
ПрограммированиеФорумГрафика

Какой движок выбрать??? (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
1:15, 9 апр. 2021

sun2sun
> если бы вы читали пост ТС, то он ищет Нодовый язык ибо так же не сечет в
> кодинге ничего!
> зачем ему советовать то, где он и шагу ступить не сможет вообще в таком случае?
> он Хужодник а не кодер!

Это всё равно что кодеру сказать: я не секу в рисовании, какой графический редактор взять?
Какой не возьми, а рисовать придется учиться. Тоже самое из движками, сами они игры не пишут - максимум можно взять шаблон готовой игры.

1:50, 9 апр. 2021

refroqus
> construct не?
у него объем поменьше? Cola 0.2?

2:06, 9 апр. 2021

gamedevfor
> Это всё равно что кодеру сказать: я не секу в рисовании, какой графический
> редактор взять?
> Какой не возьми, а рисовать придется учиться. Тоже самое из движками, сами они
> игры не пишут - максимум можно взять шаблон готовой игры.

А с этим фактом кто то спорил хоть раз? 0о
Естественно нужно понимать и структуру и логику, но согласись выучить ЯП или разобраться в Нодах не одно и тоже! тем более человеку с "гуманитарным" образованием

2:20, 9 апр. 2021

sun2sun
> Естественно нужно понимать и структуру и логику, но согласись выучить ЯП или
> разобраться в Нодах не одно и тоже! тем более человеку с "гуманитарным"
> образованием

Выучить фотошоп тоже сложно, но в MS Paint-e часто достичь желаемого результата просто невозможно. Также и с Нодами что то тривиальное наверное можно сделать но не более.

(Правка: 2:31) 2:21, 9 апр. 2021

kkolyan дак он вроде не бесплатен изначально, в этом разница. хотя игла и здесь есть, т.к подписка. но так- все же честнее.

мои ворчания по поводу бутылок как раз когда под обманчивой бесплатностью прячут кучу подписок и платного контента.

бутылка\игла в чистом виде это ф2п - предлагают вроде как даром, но условия создаются такие, что вынуждают обязательно и довольно скоро прибегать к платному контенту. но понимать начинают что в бесплатном варианте никуда не уедешь вовсе не в первый день, а когда уже поздно дергаться )
2:25, 9 апр. 2021

refroqus
понятно, спасибо что объяснил)

2:34, 9 апр. 2021

gamedevfor
> Также и с Нодами что то тривиальное наверное можно сделать но не более.
еще раз, что то Тривиальное на нодах сделать гораздо легче чем тоже самое но на ЯП или я не прав?!
для человека "гуманитария" естественно

Страницы: 1 2 3 4
ПрограммированиеФорумГрафика