Войти
ПрограммированиеФорумФизика

Независимое вращение приаттаченных друг к другу объектов(Source SDK C++) (3 стр)

Страницы: 1 2 3
22:05, 20 июня 2023

Der FlugSimulator
Пустословием не занимайся, есть что, давай ссылку. Попроще будь, я разберусь что и куда, поверь.

А то вон сопливчик ротик открыл, щас плакать начнет. От них, таких, вони, как от говна которое пнули нечайно.

4:03, 21 июня 2023

tonline_kms65
> А если нужны разные веса на каждом из вертексов(надеюсь ты знаком с таким
> чудом), тогда куда тыкать по твоему? Может быть есть таблица весов, ты как на это смотришь?
Не знаешь что такое скиннинг и как он делается? Тебе сколько лет, дядя?

tonline_kms65
> мысл в твоей голове если есть "Высокоуровневые" движки,
Хочешь сказать в Valve сидят тупорылые идиоты, которые не знаю для чего нужен движок?
Ты вообще в курсе для чего делают движки и почему их называют словом "движок"?
Движок это абстракция над низкоуровневыми операциями чтобы не пришлось везде писать тело функции умножения вектора на матрицу чтобы сделать вращение. Для этого и делают всякие удобные методы типа SetRotattion для поворота объектов иначе бы ты каждый день бы писал один и тот же код.

По части общения - с тобой нормально разговаривали, адекватно, а ты начал какую-то ересь нести. Иди лечись, клоун.

(Правка: 6:25) 6:22, 21 июня 2023

std::cin
Все сказал? Долго осмысливал, гуглил наверно. Вони копил.
Иди поспи, маленький, утро вечера мудренее, не пиши мне больше.

(Правка: 12:32) 11:54, 21 июня 2023

tonline_kms65
> не пиши мне больше.
ухахах сделай тогда дисклеймер на своих темах
Тут был один старпёр который забор с колючкой вешал, вот ты придумай ещё что нибудь
Мне ты не нравишься потому что ты просишь чтобы тебе помогли сделать моды к серваку контры, на котором ты будешь с донатов зарабатывать.
Делиться не хочешь в раздел работы например тему создать ?
И не пиши мне больше

(Правка: 13:20) 13:17, 21 июня 2023

вот это трешак, весело тут у вас)

14:51, 21 июня 2023

Прикольно с малышей ругаться, Но ещё прикольнее наблюдать за реакцией другой малышни, за ходом ихних мыслей.
Какие то заборы придумывают, пытаются, в силу своей сопливости, хоть как то зацепить, 
но что с малышни взять, хоть посмеяться над ними.
Я же говорю, кусок говна, попал под ноги, наступили на него, причем не специально, он сам выкатился от ветра, и вот сейчас вонь поднялась, на эту вонь ещё гавна набежало, тоже хотят повонять, как без них-то, по поговорке похожей на "рыбак рыбака.....

Повеселили поцики, повеселили, давно уже так настроение не поднимали. Подключайтесь ещё, кто там очередной российский герой.

Последний раз так весело было на сайте, сплошь забитом малышами. Там плагины, причем ворованные друг у друга, за 50 !!!! рублей продавали, тупой ещё тупее, я до сих пор в шоке, кому рассказываю - все ухохатываются. А такие там все были сильные, могучие, а какие грамотные.... , и ведь никто из них, ни одного моего плагина, даже близко не повторил(хотя есть там и реально грамотные парни, не пойму, что они там делают).

Ладно, а то со смеху обоссусь.
Смешно то смешно, но времени это пустозвонство с детьми отнимает много, я уже давно вышел из этого возраста.

15:14, 21 июня 2023

tonline_kms65
кто тебя надоумил башню линковать к гусеницам? ты бы ее еще к колесу прилинковал) вот это подпрыгивала бы..

15:55, 21 июня 2023

tonline_kms65
Я же сказал не пиши мне !
А кусок говна это то что ты делаешь.

Ruslan
Ты понимаешь что всё это какой то говномод к игре.
Что бы захостить свой сервак "не как у всех", на который придёт малышня что бы почитерить и покидаться говном в войсе.Но самое главное что бы купить випку за 100р

Страницы: 1 2 3
ПрограммированиеФорумФизика