ПрограммированиеФорумГрафика

Много ли здесь движкописателей? (8 стр)

Страницы: 17 8 9 1032 Следующая »
#105
12:24, 19 ноя 2025

Лично мне вопрос заработка в бизнес сфере - пока не особо понятен. Много чего понять еще нужно. Пока что думаю, что продавать игры выгоднее, чем делать их.

#106
(Правка: 12:44) 12:42, 19 ноя 2025

MikeNew
> Для меня это хобби
MikeNew
> это просто интересно
MikeNew
> И неплохая зарядка для мозга.
Это движкописание здорового человека. Но персонаж которого имеют ввиду, видит в этом особый путь, цель жизни, занятие дающее право учить других что им делать и т.п. У этого персонажа вечный зуд по поводу необходимости при каждом случае, по делу и без дела указывать, что движки нужно писать на асме, короче поведение типичное для пубертата с нотками бреда сверх идеей.

#107
12:47, 19 ноя 2025

Plutonium

дающее право учить других

Ивашка а чему ты можешь научить ?
Пойти работать охранником или сидеть генерить картинки нейронкой ?
Изображение

Второе, я никого не учу. У меня есть моё мнение и мой путь.
Охранником или тупым Юнити-боем я быть не хочу. И это моё право.

#108
12:49, 19 ноя 2025

>тупым Юнити-боем я быть не хочу
Ну вот господа, собственно вы можете всё сами видеть

#109
(Правка: 12:57) 12:50, 19 ноя 2025

Ну вот собственно, вы можете всё сами видеть

Что конкретно ? Что ты Ивашка :) Или что ты неосилятор ?

Что я точно вижу это два штопанных носка в этой теме.
Инкреасер который без Юнити ничего не может и охранник-неосилятор Ивашка.

И не понятно, что эти персонажи делают в теме движкописателей?
Наверное, как обычно срут под чужими дверями(в чужих темах). Потому что на большее у них, ни умений и ни мозгов не хватает.

#110
(Правка: 13:12) 13:03, 19 ноя 2025

>Что я точно вижу это два штопанных носка в этой теме.
>Инкреасер который без Юнити ничего не может и охранник-неосилятор Ивашка.

>И не понятно, что эти персонажи делают в теме движкописателей?
>Наверное, как обычно срут под чужими дверями(в чужих темах). Потому что на большее у них, ни >умений и ни мозгов не хватает.

А вот здесь вы можете видеть, почему этого персонажа давно уже никто всерьёз не воспринимает. Любое мнение, явление, предмет, лежащий вне его представлений о мире, вызывает отторжение, злобу, желание оскорбить, унизить и т.д. вообщем всё то, что можно наблюдать у незрелого ребёнка.


И таки да, давайте не будем больше загаживать тему спорами ни о чём (это призыв ко всем спорщикам, хотя один из них, главный, врятли сможет удержать свои позывы), извиняюсь перед ТС за оффтоп.

#111
(Правка: 13:17) 13:13, 19 ноя 2025

Plutonium

А вот здесь вы можете видеть, почему этого персонажа давно уже никто всерьёз не воспринимает.

Ты реально не понимаешь что тема про движкописание ?
Тогда где твой движок ?

Вот именно тебя  никто всерьёз и не воспринимает.

#112
(Правка: 13:20) 13:18, 19 ноя 2025

MikeNew
> Я думаю, нас тут таких минимум несколько. :D
> Для меня это хобби - я прекрасно осознаю, что могу в итоге игру так и не написать, а даже если напишу - она может в итоге оказаться говном, а если даже не окажется говном - ее могут не заметить.
> Но мне по кайфу, это просто интересно. И неплохая зарядка для мозга.

Я никаких вопросов не имею к тем, кто пишет свой движок. Меня конкретно это оссемблерная машинистка веселит своим хейтом Unity

ronniko
> Инкреасер который без Юнити ничего не может

Ну а ты ничего не можешь без своих тулзов. Непонятно откуда такая гордость за выбор быть оссемблерной машинисткой. Уже много раз сбрызгивал тебе на лицо, что всегда можно пойти еще дальше, почему именно на оссемблерной машинистке останавлиться? Но тогда Ылиткой себя не почувствовать

#113
(Правка: 13:22) 13:19, 19 ноя 2025

Increaser
А меня веселишь ты. Особенно как ты обосрался со своим Юнити(не можешь даже такое на Юнити запилить)
Ни 40 000 собак , ни даже это.
https://gamedev.ru/code/forum/?id=292868&page=5&m=6117465#m62

И влазишь в темы движкописателей.

#114
13:21, 19 ноя 2025

ronniko
> Особенно как ты обосрался со своим Юнити

Опять какие-то выдуманные факты от оссемблерной машинистки. У тебя месячные что ли?

ronniko
> даже такое

Это какое - такое?

#115
(Правка: 13:26) 13:22, 19 ноя 2025

  Increaser

Опять какие-то выдуманные

так ты же  своих работ за 17 лет не предоставил.
Я предоставил свои работы.

Значит ты не осилятор даже с Юнити. И в добавок
«Городской сумасшедший» в интернете — человек, который систематически посещает какой-либо форум или сетевое сообщество и позволяет себе неадекватные высказывания и поступки. Не предоставляя никаких доказательст своей правоты.

#116
13:26, 19 ноя 2025

ronniko
> Я предоставил свои работы.

Не увидел игорей. Один прототип и какая-то поделка сталкеросодержащая. Игры-то есть у тебя? Чтобы хотя бы один игрок поиграл? Или хоть что-то ты в команде сделал?


ronniko
> Значит ты не осилятор даже с Юнити.
Это тебе твои выдуманные друзья подсказали?

#117
13:27, 19 ноя 2025

Increaser
Я от тебя вообще ничего не увидел.
Ты полный ноль.

#118
13:29, 19 ноя 2025

ronniko
> Я от тебя вообще ничего не увидел.

И что произойдет если увидишь? Признаешь себя оссемблерной машинисткой?

#119
(Правка: 13:39) 13:34, 19 ноя 2025

Increaser
О опять обосрался и начал лебезить и отмазки писать.
А по факту ничего показать своего не может, потому что он даже с Юнити не может моего уровня достичь.
Потому пердак у него раскалился до бела :)
В общем как всегда.

Страницы: 17 8 9 1032 Следующая »
ПрограммированиеФорумГрафика

Тема закрыта.