Зовут Анастасия,нужно больше практического опыта,в связи с этим готова взяться за ваш проект на энтузиазме.Готова к сотрудничеству только со взрослыми и адекватными людьми.Во всякие сомнительные темки прошу не приглашать.
Портфолио:https://www.artstation.com/jijiotto
Тг:@bipoolarochka
jijiotto
Есть готовые модели. Надо с них нарисовать спрайты в профиль.
Модели можно посмотреть в блендере версии 4 и выше. Пиши в личку.
Скину какие Именно надо. Роботы здания. ВСе это по кадрам.
paveloid1982
> Есть готовые модели. Надо с них нарисовать спрайты в профиль.
Чем тебя вариант отрисовать их Блендером не устраивает?
stratego
> paveloid1982
> > Есть готовые модели. Надо с них нарисовать спрайты в профиль.
> Чем тебя вариант отрисовать их Блендером не устраивает?
paveloid1982
> ВСе это по кадрам.
Прочти внимательно что мне надо!
Для невнимательных объясню.
Модели статичны, нужны кадры анимации движения и смерти.
Так понятнее?
И почему когда не надо, надо все разжевывать?
jijiotto
> Зовут Анастасия,нужно больше практического опыта
Я люблю художников. Нарисуй персонажа или картинку менюшки в стиле сталкер.
Привет, если есть желание, подключайся.
https://gamedev.ru/community/urho3d/forum/?id=294847
Сейчас два направления:
1. Разработка интро для движка.
2. Разработка контента для самой игры. Там машинки, оружие и здания.