ПрограммированиеФорум2D графика и изометрия

2D художник готов поработать бесплатно

#0
17:07, 27 мая 2026

Зовут Анастасия,нужно больше практического опыта,в связи с этим готова взяться за ваш проект на энтузиазме.Готова к сотрудничеству только со взрослыми и адекватными людьми.Во всякие сомнительные темки прошу не приглашать.

Портфолио:https://www.artstation.com/jijiotto
Тг:@bipoolarochka

#1
13:53, 28 мая 2026

jijiotto
Есть готовые модели. Надо с них нарисовать спрайты в профиль.
Модели можно посмотреть в блендере версии 4 и выше. Пиши в личку.
Скину какие Именно надо. Роботы здания. ВСе это по кадрам.

#2
20:55, 28 мая 2026

paveloid1982
> Есть готовые модели. Надо с них нарисовать спрайты в профиль.
Чем тебя вариант отрисовать их Блендером не устраивает?

#3
10:31, 29 мая 2026

stratego
> paveloid1982
> > Есть готовые модели. Надо с них нарисовать спрайты в профиль.
> Чем тебя вариант отрисовать их Блендером не устраивает?
paveloid1982
> ВСе это по кадрам.

Прочти внимательно что мне надо!

Для невнимательных объясню.
Модели статичны, нужны кадры анимации движения и смерти.

Так понятнее?
И почему когда не надо, надо все разжевывать?

#4
16:26, 31 мая 2026

jijiotto
> Зовут Анастасия,нужно больше практического опыта
Я люблю художников. Нарисуй персонажа или картинку менюшки в стиле сталкер.

#5
12:58, 1 июня 2026

Привет, если есть желание, подключайся.
https://gamedev.ru/community/urho3d/forum/?id=294847

Сейчас два направления:
1.  Разработка интро для движка.
2.  Разработка контента для самой игры. Там машинки, оружие и здания.

ПрограммированиеФорум2D графика и изометрия