Войти
ПрограммированиеФорумГрафика

Конференция разработчиков игр.

Страницы: 1 2 Следующая »
13:28, 9 авг. 2002

Просочилась информация, что конференция разработчиков игр наконец-то будет. :))) И эта конференция надеется быть немалого масштаба.

На конференции будут большие дяди – местные и заграничные. Кроме этого - разные разработчики, чтобы заявить о себе и/или найти издателя, будут показывать свои проекты игр или движки на лицензию. Также - общение и пр., короче - аналог GDC.
Кому интересно "заявиться" – лучше всего подготовить доклад. Скоро уже нужно будет подавать заявки, кто и что собирается читать, поэтому готовьтесь заранее, придумывайте темы и содержимое.

По-моему, клёво поучаствовать именно в первой конференции такого масштаба и ещё сделать доклад на ней ;).

13:55, 9 авг. 2002

Поподробнее пожалуйста... где, что,когда, ссылки на источники =) Очень интересно... Кто организатор...

14:04, 9 авг. 2002

Пока точно не решено, то есть это почти "слухи".
>где
Место - либо МГУ, либо Гостиница Космос.
>что
Конференция
>когда
Скорее всего март, но заявки на доклады подавать на много раньше будут.
>ссылки:
http://www.gamedev.ru/forum/?action=showtopic&group=0&topic=23
>организаторы
Будет несколько по всей видимости. Уточняются :)

19:23, 13 авг. 2002

Ууу...
Заблудюсь я в Москве ;)

Побёг готовить доклад. Надеюсь деньги будут к тому времени. Только бы за регистрацию денег не брали, а то мне и так дорого будет ездить туда сюда... Может спонсера найду... :)

Ну в общем я всеми конечностями за.

22:08, 13 авг. 2002

было бы очень даже... уй... ) mr.Zorg - солидарен я с тобой, дядьку :)

20:48, 21 авг. 2002

источник:
http://developer.matrox.com/newshome.cfm?CFID=497380&CFTOKEN=87892427

Also, some other upcoming developer events are still 'up in the air'. Later on in November, we have Russian GDC, which is the first year for this event (if I'm not mistaken). I'm quite sure I won't be attending this, but if you are, let me know. Maybe if enough of you are attending, it'll grease the wheels a bit to get me to fly down too! In December is AGDC, which is another event that I don't believe we'll be attending. Same as above though, if you're attending this event or demoing your software there, let me know and we'll see what we can team up on.

21:00, 3 окт. 2002

Новых сведений не появлялось ?
А то смотрю: "Later on in November, we have Russian GDC".
А что-то ничего не слышно... тихо как на кладбище.

21:01, 3 окт. 2002

В Ноябре - вряд ли..

21:09, 3 окт. 2002

Я бы с удовольствием сделал доклад. или по своим наработкам, или обзор классики.

5:28, 4 окт. 2002

Я бы тоже пиво попил :))

9:07, 4 окт. 2002

IronPeter
Было бы здорово :)

CybeRUS
Это на пати тебе нужно

9:15, 4 окт. 2002

А я с удовольствием смотаюсь послушаю ;)

10:22, 18 окт. 2002

http://dev.dtf.ru/plan/read.php?id=308

Вот.. собственно.. dtf из желания быть информационным спонсором переросли в желание стать организаторами :))... Что собственно говоря и верно..

теперь это называется Кри :)))

13:34, 18 окт. 2002

=) хорошо, что не кря-кря =)))

Ну надо начинать готовится =)

15:36, 18 окт. 2002

Типа - Ура! :)

Страницы: 1 2 Следующая »
ПрограммированиеФорумГрафика

Тема в архиве.