Программирование игр, создание игрового движка, OpenGL, DirectX, физика, форум
GameDev.ru / Программирование / Форум / Оптимальная (самая красивая) отрисовка движения персонажа (2 стр)

Оптимальная (самая красивая) отрисовка движения персонажа (2 стр)

Страницы: 1 2
ZryndinПостоялецwww19 ноя. 200312:23#15
Gospeller
лучше один раз увидеть, по моему мерзко...если ты в Киеве могу дать дискЖ)
GospellerНовичокwww19 ноя. 200314:52#16
К сожалению с Питера. :) Слушай а можешь скринов прислать несколько. Хоть посмотрю что она из себя представляет. Моё мыло - . И как там с ресурсами? Их вытащить нереально?
ZryndinПостоялецwww27 ноя. 200311:40#17
Gospeller
Извини не могу сфоткать... 8-bit графика, палитра не одним скачанным граббером не сохраняется.
GospellerНовичокwww27 ноя. 200318:09#18
Чтож там за раритет такой ;) Заинтересовал жуть как :) Есть прога PrintKey2000 - она может грабить и 8-bit, вроде как. Игруха давно выпущена?
DexusУчастникwww28 ноя. 20033:37#19
Zryndin
фотоаппаратом (цифровым) пофоткай с экрана :)))
ZryndinПостоялецwww1 дек. 200313:26#20
Dexus
:)
Gospeller
Игра под винду 8-bit Software режим и 16-bit Hardware, но директ3д не инициализируется кричит что то о неподдерживаемом формате текстур(у меня GeForce2MX). Раритет еще тот :) но ничего особенного собой
не представляет - попытка создать 3Д Экшн от 3-го лица со спрайтовыми чуваками(они напоминают членистоногих-членисторуких-членистотуловищих-головочленых монстров, части плохо стыкуются), каждый кусок чувака прорисован под разными углами и подбирается в зависимости от угла обзора. Удивляют сполсобности 3Д-моделеров которые из считаных полигонов смогли создать чтото похожее на автомобили и пр.
ZПостоялецwww1 дек. 200314:20#21
Gospeller
Если точно в 2d, то просто надо побольше кадров. Спрайтъ записать в RLE + палитра.
Страницы: 1 2

/ Форум / Программирование игр / 2D графика и изометрия

Тема в архиве.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр