Программирование игр, создание игрового движка, OpenGL, DirectX, физика, форум
GameDev.ru / Программирование / Форум / Концепция нового не ком-ого проекта! (3 стр)

Концепция нового не ком-ого проекта! (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
mudartПостоялецwww7 июля 20034:20#30
Не загребут - уже загребли - тепленьким, утром из постели, и на вечерний поезд посадить хотели - только вот бабки все таки многое решают... Короче отмазался я.
CraKerНовичокwww7 июля 20034:23#31
Замечательно, все идет как по маслу пока что в теории все идет как по сливочному маслу, но чувствую ждут нас подводные камни,  главное я считаю не здаваться и работать, в программировании нет неподъемных задачь их просто надо поднимать усерднее и старательнее, в форуме часты сообщения типа сколотили комманду, а через месяц она распалась и давай всех отговаривать от этого дела, у меня другое мнение, если смотреть на рынок игр серьезно то самый непаханый это какраз Россия и Европа в целом, в японии уже переполнение играми идет в америке через пень колоду, а если сейчас заявить о себе, сколотить бренд(как нивал допустим) то дальше все просто и красиво!!!
mudartПостоялецwww7 июля 20034:24#32
Картинки заценил, да я думаю именно в этом духе, только лицо нужно еще проработать, что-нибудь более наивное и смешное(сказочное). Или ты хочешь лесной fallout?
CraKerНовичокwww7 июля 20034:25#33
Все ладненько, и я спатки пошел, плодовитая ночь была!!! ой уже утро!
mudartПостоялецwww7 июля 20034:25#34
Так письмо ушло, дожидаюсь последнего ответа и в offline. А то завтра покупателей буду пугать своим видом :)
CraKerНовичокwww7 июля 20034:26#35
На счет лесного фаллаута не дамся, дух фаллаута во всем gamedev пора и о чем то новом думать :)
CraKerНовичокwww7 июля 20034:27#36
Спокойной ночи и доброго утра!
DexusУчастникwww7 июля 20037:11#37
это чат?
переходите на аську.. что засорять эфир?....
mudartПостоялецwww8 июля 20030:50#38
CraKer чего дальше думаешь, видите ли сие обсуждение считают болтовней?! Так что далее делаем?
mudartПостоялецwww8 июля 20032:19#39
Ладно в 2:14 тебя не наблюдаю и потому задаю те вопросы что возникли у меня в течении сего дня

1. Как ты себе представляешь лес(неотьемлемую часть ландшафта) в своем проекте, коли у тебя герой часть леса?
2. Насколько ты понимаешь, что твоя и дея идет в штики канонам
3. И наконец как ты относишся к тому что обсудить сценарий и идею, более тщательно и серьезно.

P.S. Просто у меня тоже роились идеи(я и роман тут писал и стихи), в общем сценарий у меня был, твой мне показался интересным тем - что он часть моего, более глобального - ТАК ЧТО ОБСУДИМ!?

P.P.S. Не знаю будешь ли ты тут или нет, буду держаться до конца.... а конец все ближе...

CraKerНовичокwww8 июля 200311:34#40
Большой тебе респект, но извини очнулсяч тока в 11.00 и то утра....
отвечаю:
1). Из всего леса, наше дерево уникальное(либо радиоактивное, либо следствыие эксперимента, либо чья то душа в него переселилась), но он дерево и по этому защищает своих собратьев деревьев-беззащитных. Тоесть остальные деревья можно будет рубить пилить, но они ходить не будут..
2). Не очень понял. Понимаю ли я? Или считаю ли я что игра идет в штыки канонам? Вот люди в чате считают что в штыки не идет, но я думаю раз игра уже построена не за людей, а против некоторых особей, то в игрухе уже есть свежий ветер...
3). ОТНОШУСЬ ПРОСТО ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!!

p.s. Глобальный сценарий говоришь? Посмотрим....!

mudartПостоялецwww9 июля 20031:49#41
CraKer ох я еле на работу приполз и теперь вот мучаюсь, в глаза спички вставил шоб не закрылись. Короче шлю тебе на мыло телефон, давай так добазаримся...
CraKerНовичокwww9 июля 20032:06#42
Всмысле тебе позвонить домой?
CraKerНовичокwww9 июля 20032:07#43
Телефон еще не получил...
CraKerНовичокwww9 июля 20032:14#44
Ладно ты спиш уже наверное :) Я тебе уж свой пошлю, и мобилку и домашний, по ночам система такая: ты звониш в начале на мобил, а я перезваниваю тебе домой, чтоб никого не будить... позвони когда проснешся, или просто когда сможешь  :(
Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »

/ Форум / Программирование игр / 2D графика и изометрия

Тема в архиве.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр