Войти
ПрограммированиеФорум2D графика и изометрия

Концепция нового не ком-ого проекта! (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
4:20, 7 июля 2003

Не загребут - уже загребли - тепленьким, утром из постели, и на вечерний поезд посадить хотели - только вот бабки все таки многое решают... Короче отмазался я.

4:23, 7 июля 2003

Замечательно, все идет как по маслу пока что в теории все идет как по сливочному маслу, но чувствую ждут нас подводные камни,  главное я считаю не здаваться и работать, в программировании нет неподъемных задачь их просто надо поднимать усерднее и старательнее, в форуме часты сообщения типа сколотили комманду, а через месяц она распалась и давай всех отговаривать от этого дела, у меня другое мнение, если смотреть на рынок игр серьезно то самый непаханый это какраз Россия и Европа в целом, в японии уже переполнение играми идет в америке через пень колоду, а если сейчас заявить о себе, сколотить бренд(как нивал допустим) то дальше все просто и красиво!!!

4:24, 7 июля 2003

Картинки заценил, да я думаю именно в этом духе, только лицо нужно еще проработать, что-нибудь более наивное и смешное(сказочное). Или ты хочешь лесной fallout?

4:25, 7 июля 2003

Все ладненько, и я спатки пошел, плодовитая ночь была!!! ой уже утро!

4:25, 7 июля 2003

Так письмо ушло, дожидаюсь последнего ответа и в offline. А то завтра покупателей буду пугать своим видом :)

4:26, 7 июля 2003

На счет лесного фаллаута не дамся, дух фаллаута во всем gamedev пора и о чем то новом думать :)

4:27, 7 июля 2003

Спокойной ночи и доброго утра!

7:11, 7 июля 2003

это чат?
переходите на аську.. что засорять эфир?....

0:50, 8 июля 2003

CraKer чего дальше думаешь, видите ли сие обсуждение считают болтовней?! Так что далее делаем?

2:19, 8 июля 2003

Ладно в 2:14 тебя не наблюдаю и потому задаю те вопросы что возникли у меня в течении сего дня

1. Как ты себе представляешь лес(неотьемлемую часть ландшафта) в своем проекте, коли у тебя герой часть леса?
2. Насколько ты понимаешь, что твоя и дея идет в штики канонам
3. И наконец как ты относишся к тому что обсудить сценарий и идею, более тщательно и серьезно.

P.S. Просто у меня тоже роились идеи(я и роман тут писал и стихи), в общем сценарий у меня был, твой мне показался интересным тем - что он часть моего, более глобального - ТАК ЧТО ОБСУДИМ!?

P.P.S. Не знаю будешь ли ты тут или нет, буду держаться до конца.... а конец все ближе...

11:34, 8 июля 2003

Большой тебе респект, но извини очнулсяч тока в 11.00 и то утра....
отвечаю:
1). Из всего леса, наше дерево уникальное(либо радиоактивное, либо следствыие эксперимента, либо чья то душа в него переселилась), но он дерево и по этому защищает своих собратьев деревьев-беззащитных. Тоесть остальные деревья можно будет рубить пилить, но они ходить не будут..
2). Не очень понял. Понимаю ли я? Или считаю ли я что игра идет в штыки канонам? Вот люди в чате считают что в штыки не идет, но я думаю раз игра уже построена не за людей, а против некоторых особей, то в игрухе уже есть свежий ветер...
3). ОТНОШУСЬ ПРОСТО ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!!

p.s. Глобальный сценарий говоришь? Посмотрим....!

1:49, 9 июля 2003

CraKer ох я еле на работу приполз и теперь вот мучаюсь, в глаза спички вставил шоб не закрылись. Короче шлю тебе на мыло телефон, давай так добазаримся...

2:06, 9 июля 2003

Всмысле тебе позвонить домой?

2:07, 9 июля 2003

Телефон еще не получил...

2:14, 9 июля 2003

Ладно ты спиш уже наверное :) Я тебе уж свой пошлю, и мобилку и домашний, по ночам система такая: ты звониш в начале на мобил, а я перезваниваю тебе домой, чтоб никого не будить... позвони когда проснешся, или просто когда сможешь  :(

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПрограммированиеФорум2D графика и изометрия

Тема в архиве.