Программирование игр, создание игрового движка, OpenGL, DirectX, физика, форум
GameDev.ru / Программирование / Форум / Концепция нового не ком-ого проекта! (4 стр)

Концепция нового не ком-ого проекта! (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
mudartПостоялецwww9 июля 20032:17#45
CraKer я не сплю!!!!
CraKerНовичокwww9 июля 20032:22#46
Обана, звонить?
mudartПостоялецwww9 июля 20032:23#47
Я сам тебе только что выслал телефон, мой мобильный пока в отрубе.

Опять же к делу перейду.

На счет сценария, или что ты там хотел с GLScene?

По сценарию вышлю подробно на мыло, но идею в кратце распишу.
Это даже скорее ближе к теме о развитии. Все базируется на трех составляющих - Сила разума, Сила тела, Сила духа. Из них можно слепить любую тварь. Дерево например, в чистом виде, может обладать силой тела, силой духа(аналог магии - например заколдованное дерево), но не может иметь третью составляющую и так можно обьясеить любое создание. Ну что ты по этому поводу думаешь?

mudartПостоялецwww9 июля 20032:24#48
CraKer иду в offline звони я жду!
CraKerНовичокwww9 июля 20032:24#49
Может по телефону обтолкуем? Хотя вроде идея не дурная...
CraKerНовичокwww11 июля 200323:32#50
Привет, надеюсь ты зайдешь сюда!
Я в компьютерном клубе, твой мейл и пароль к своему забыл дома :(
Пиши сюда, кстати все уладил с фуллскрином - просто супер!!!
mudartПостоялецwww12 июля 20031:46#51
Приветик, сдеся я! Ты про какой фуллскрин? Не знаю дождусь или нет ответа, я тут на шашлыках побывал, так что похвастаться чем-то кроме мыслей(сейчас их буду реализовывать), не могу. Зато более подробно обдумал развитие и карту просчитывать начал.
CraKerНовичокwww12 июля 20031:57#52
Поздравляю с ШАШЛЫКАМИ!
Фуллскрин - у меня с нми была проблемма, я тебе высылал письмо, нашел одного 3д моделлера из С-Пб, обещал прислать примерчик! Какие идеи? Я вот подумал - нужен мейл - общий для всех участников проекта, туда высылают свои мысли все и по дереву сообщений можно проследить все что происходит и все что намечается....!

mudartПостоялецwww12 июля 20032:05#53
Да собственно какие проблемы!!! Давай забацаем. Кстати предлагаю также топик не бросать, но и чушь не писать. Так чисто результаты и краевые задачи с идеями. Тоесть сугубо по работе, так хоть оценит кто, а мож и заинтересуется. Демки думаю тоже сюда сливать.
CraKerНовичокwww12 июля 20032:08#54
Да, но демки только - ехе'шники , я конечно не жадный, это так чисто из соображений уникальности и неповторимости :)
mudartПостоялецwww12 июля 20032:16#55
Безусловно! Скажу даже так, что исходники выдавать лишь тем кто в проекте(по крайней мере я дарить просто так не хочу). Кстати не потеме тут видеокарта нарисовалась GF2 MX400 32MB - 400 руб.!!!
CraKerНовичокwww12 июля 20032:33#56
окейно, а может такая же но 64 метра?
mudartПостоялецwww12 июля 20032:38#57
В принципе попробовать можно, вот только зачем? Ведь колличество памяти на скорость работы видео мало влияет, тем паче что это вторая ГФ, для нее 32 метров за уши. И по всем тестам speed GF2 32 = GF2 64. Так что думай.
CraKerНовичокwww12 июля 20032:50#58
Ладно, мнению компитентного специалиста доверяю, хотя я видел такойже GF-32 за 352р в компьюмире :)
mudartПостоялецwww12 июля 20032:52#59
Цены я знаю, и сразу скажу - это фактически не реально, тем паче в компомире. Сейчас она стоит в среднем по СПБ ~800-900 руб.

Ладненько я в оффлайн на сегодня. Сейчас постраюсь дописать Relief Creator и спать. А то чего-то утомился я. Пиши на мыло.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »

/ Форум / Программирование игр / 2D графика и изометрия

Тема в архиве.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр