Программирование игр, создание игрового движка, OpenGL, DirectX, физика, форум
GameDev.ru / Программирование / Форум / Изометрический движок

Изометрический движок

Удалёнwww11 сен. 200219:58#0
Огромное спасибо Artemiy за предоставление Isotest.Кодеры!Мы все мечтаем об своем движке.Но писать движок самому-это вам не хухры-мухры.Поэтому я предлагаю всем кодерам собраться и заняться доводкой движка Isotest до ума.И еще:Я пердлагаю конвертировать его на Delphi/DelphiX.Почему?По многим причинам.Одна из них:Delphi имеет возможности C++,и в то же время проще его!Но,конечно,если большинство выскажется за VC++.то придется остаться с ним.Итак,я предлагаю объединяться!!!Пишите на или в этот форум
extraordinaireПостоялецwww11 сен. 200222:32#1
я неучаствую т.к.
1. Я не знаю СССССССССССССС.
2. Я не собираюсь (пока) его знать.........
3. Я сейчас пишу свой движок.
4. Мне не интересно капаться в чужом коде и что то там доделывать. Мне интересно создать самому.
ArochПостоялецwww13 сен. 20024:30#2
CyB3r
Извини но  сейчас все заняты собственными движками, договорились собораться в начале следующего года, тогда подымем эту тему вновь.
ДжоУдалёнwww13 сен. 200214:16#3
Да да, у всех свои движки, как нибудь потом. К тому же лапша из разных стилей кодирования - Очень Плохо...
epicwtfckerПостоялецwww23 окт. 200210:46#4
Isotest, по-моему, как и isometrix, тупой, тормозной, иностранный движок.
Из раздела пусти козла в огород.
Нечего радоваться этому "чуду", вот если бы например от LaserSquadNemesis пощупать двигло, это да!
WolfheartПостоялецwww23 окт. 200217:24#5
Меня в изотесте прибило одно: безумное количество глобальных функций...Черт ногу сломит:)
epicwtfckerПостоялецwww30 окт. 20029:57#6
Хотя, нет, isotest тормозит меньше, чем isometrix.

/ Форум / Программирование игр / 2D графика и изометрия

Тема в архиве.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр