Войти
ПрограммированиеФорумФизика

PhysX без рестра

Страницы: 1 2 Следующая »
22:31, 6 мар. 2007

Думаю реестр уже всем надоел. Хочу создать на офФоруме тему по этому поводу, и ищу людей которые подержат в этом вопросе. Ведь врядли кому то нужен геморой с реестром.

Я уже давно обошел это, и есть ещё люди, но немогу использовать, потому что нехочу проблем.
Приветсвуется каждый голос

23:28, 6 мар. 2007

а по-русски можнА?

23:44, 6 мар. 2007

А что неясно. Все знают что драйвера Физикса создают ключ в реестре, и если юзер неможет скачать драйверов на 30 метров, то что ему делать?
WodKin видимо хочет что бы его подержали и написали в Агею, что бы они что то зделали с реестром или разрешили писать свои лоадеры (вроде этого нельзя делать). Я за, Реестр маст дай!!!

11:51, 7 мар. 2007

я тоже ЗА!

13:46, 7 мар. 2007

я за для мелких игр (типа шаровар и демок мелких)
для больших спокойно кладем дрова на диск и не грузим мозги

22:59, 7 мар. 2007

Я за.
Инсталлятор у дров глючный, есть несколько компов с одинаковой конфигурацией, на один ставится на другие нет. Никто с таким не сталкивался?

23:05, 7 мар. 2007

Вроде на офФоруме жаловались по этому поводу. дак они всё толковали что бы ставили последнюю версию дров. У меня иногда бывает ключ не тот в реестре :). Дрова и реестр - МастДай.

23:34, 7 мар. 2007

Без дров, я думаю, PPU будет глючить или не заработает вообще.. следовательно, все потуги изменить сложившуюся систему находятся вне интересов Ageia, сомнительно что она будет особо чесаться по этому поводу.. разве что дрова за сотню метров перевалят)

1:47, 8 мар. 2007

Так как все-таки по-максимуму уменьшить размер/кол-во таскаемых либ???

Помнится, третья готика (Gothic III) никаких дров не ставит и с реестром вроде не возится, только несколько либ таскает и все, или нет?..

Вопрос в том - КАК???

14:18, 8 мар. 2007

Вижу желающие есть. Нужно хорошо сформулировать вопрос и качествено перевести.

dorfe
В папке с драйверами нужно забрать длл-ки подходящей версии и поправить ключ в реестре на новое место нахождение. Как раз от записи в реестр и нужно избавится.

15:02, 8 мар. 2007

WodKin
что за ключ в реестре? готика его меняет?

19:30, 8 мар. 2007

WodKin
Да Ageia уже писали про это.. последним ответом было, что они, возможно, займутся этим в марте-апреле

19:41, 8 мар. 2007

Zogrim, лично мне нужно уже сейчас, и жадть будет оно, или небудет я нехочу. Они так всё время обесчают повысить количество вершин в Конвексе, вот уже полтора года. Так что полюбому нужно спросить и нужно так что бы дали разрешение либо свой лоадер написать, либо ещё кто как хочет, но с реестром дела небудет.

dorfe, проверь сам в разделе НкейЛокалМашине\софтвар\Фнея технологис - там должен быть ключ с путём к драйверам.

2:34, 9 мар. 2007

Render
Короче, Г3 полюбому никакие официальные дрова не ставит, значит им разрешили и все это легально итак.

23:22, 18 мар. 2007

Создал тему в разделе 2.7.0 называется PhysX without register. Дал бы ссылку, но нет смысла, поскольку неработает.

Страницы: 1 2 Следующая »
ПрограммированиеФорумФизика

Тема в архиве.