Войти
AndroidФорумОбщее

Курсы программирования под Android

0:05, 18 апр. 2013

Здравствуйте. Пишу для тех кого интересуют курсы по программированию под ОС Android. Хорошо известный сайт http://javabegin.ru/android/ выпускает курс по программированию под Андроид.
Я раньше заказывал здесь курсы по ООП, кстати очень хорошие, и теперь мне представляют скидку 50%, но всеровно много. Примерная цена 7500 руб. Пишу я это сообщение, потому что хочу собрать группу желающих человек 10-20, может больше, не знаю получится ли что то с этого. Можно было бы скинутся рублей по 500 или даже меньше, купить. Потом всем разослать. В общем пишите кто заинтересовался, по ссылке выше можете посмотреть подробней что за курс. Моя почта

1:16, 18 апр. 2013

Как можно вестись на такую ахинею?

Лень взять и прочитать родные доки с developer.android.com ? Платить 250 баксов за какой-то развод - не лень, а просто сесть и прочитать за несколько вечеров - лень?

Сомневаюсь, что на подобных курсах что-то могут вбить в пустую голову. А если она не пустая - подобные курсы не нужны.

13:11, 18 апр. 2013

НЕТ в сети информации с сопоставимой стоимостью.Это цена живого 3-4 дневного треннинга.Реально не трать время на ерунду- море информации по теме бесплатно.

13:34, 18 апр. 2013

Уже одно оформление страницы намекает на развод :)
Без фидбека и ревью кода на реальных задачах (а не на шаблонном "создай калькулятор") - смысла с таких курсах нет.

14:05, 18 апр. 2013

slava_mib
Странно, что вы подобный спам вообще висеть оставляете.

P.S. Надо бы им на сайте DoS атаку организовать, постараюсь к вечеру скриптец для такой атаки выложить.

13:16, 20 апр. 2013

Писец андр по докам разбирается за три дня несильных усилий, ТС походу в доле...

AndroidФорумОбщее

Тема в архиве.