Войти
AndroidФорумОбщее

Насилие в играх

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
13:34, 5 мая 2013

Где можно почитать про цензуру в плане кровищи, отрубания голов и кишок наружу на гугл плее (и заодно на айосе)?
Скиньте плиз примеры самых жестоких, кровавых и эротических игр для андроида и айоса.
Прошли бы игры типа God of War или Mortal Combat? У кого какие мысли?

14:29, 5 мая 2013

это форум программистов типа, а не маньяков виртуальных...

вы походу - склепом ошиблись...

14:56, 5 мая 2013

пардон, не хотел пугать программистов )
я просто тут совсем новичек. интересуют именно мобильные платформы и думал, что надо писать на форум по андроиду. щас куда-нибудь перекопирую.

17:19, 5 мая 2013

Не советую делать подобного рода игру, если вы человек и у вас есть совесть.

18:24, 5 мая 2013

и душа

19:56, 5 мая 2013

Вродебы зависит от законодательства конкретных стран. У гугломагазина различные региональные настройки. т.к. к примеру в германии отношение к стрельбе по людям хуже чем к извращенскому порну (продажа строго ограничивается), а в штатах с точностью наоборот, коли не врут.

20:56, 5 мая 2013

2 AnnTenna, LiberT
Какая связь между наличием совести с душой и насилием в играх?
Людям нужны хлеб и зрелища. Я же за счет зрелищ хочу заработать немного хлеба. Что тут противоестественного для представителя человечества?

2 Dron09
Спасибо! Не знал.
А откуда инфа? Хотелось бы подробностей.

21:01, 5 мая 2013

planzzz
> А откуда инфа?
с немцами когда работали заморочка у них была, людей на что угодно другое заменить, а то говорили у них проблемы большие могут быть, ну и традиционное существование версий для европы и америк - вспомнить тотже carmageddon. Про гугломаркет читал гдето

22:17, 5 мая 2013

planzzz
> Где можно почитать про цензуру в плане кровищи, отрубания голов и кишок наружу на гугл плее (и заодно на айосе)?
Лучше самим нигде не читать, а нанять соответствующего юриста. У нас в стране можно легко насчитать пять и больше мест, где прописано разрешённое и запрещённое. Кроме кодексов есть ещё и разрозненные законы с поправками, дополнениями, ещё чёрт знает с чем. Не надо в это дело лезть самостоятельно.

22:34, 5 мая 2013

planzzz
> 2 AnnTenna, LiberT
> Какая связь между наличием совести с душой и насилием в играх?

прямая, вы можете выбирать и вы выбираете... или - вас несет и вы несетесь, или - тянет и вы падаете, вас мотает и вы мотаетесь...
первое про людей самостоятельных.
второе, третье и т.д. - скорее про пыль на ветру, флюгеры, целофан на волнах...
однако таких - возможно большинство, но даже среди них - насилие это всего лишь ниша, сегмент...

типа акромя насилия нет больше вариантов?... или вам так нравится? или что?...

0:34, 6 мая 2013

planzzz, скоро в школу.

1:14, 6 мая 2013

Dron09
> традиционное существование версий для европы и америк
кстати да, не подумал об этом. найти бы еще подробности... спасибо ))

Алексей Патрашов
> нанять соответствующего юриста
это уж слишком!! меня не законодательство интересует, а правила на маркетах.

igo
> прямая, вы можете выбирать и вы выбираете... или - вас несет и вы несетесь, или
> - тянет и вы падаете, вас мотает и вы мотаетесь...
> первое про людей самостоятельных.
> второе, третье и т.д. - скорее про пыль на ветру, флюгеры, целофан на волнах...
> однако таких - возможно большинство, но даже среди них - насилие это всего лишь
> ниша, сегмент...
>
> типа акромя насилия нет больше вариантов?... или вам так нравится? или что?...
Я сознательно иду по этому пути. Так же как создатели фэнтезийных мморпг используют в качестве привлечения аудитории сисястых эльфиек в кольчужных лифчиках.
Есть варианты кроме насилия. Но я не пойму, почему на сайте игроделов мне читают об этом мораль. Стесняюсь спросить, вы что, кроме тетриса и игр для девочек ни во что не играли? Такие названия как Фоллаут или ГТА вам ни о чем не говорят? Большинство игр так или иначе связаны с убийством, и не надо строить из себя святошу, товарищ igo, зарегистрированный на сайте по геймдеву 5 с лишним лет назад.
А пустые как помятая банка из под пива философские потуги лучше постить у себя вконтактике, там подобное нарасхват. Надеюсь, здесь более серьезная аудитория.

eger_666
> planzzz, скоро в школу.
не проспи!

1:31, 6 мая 2013

planzzz
>Я сознательно иду по этому пути... ля, ля, б...
> и не надо строить из себя святошу, товарищ igo, зарегистрированный на сайте по геймдеву 5 с лишним лет назад.
> А пустые как помятая банка из под пива философские потуги лучше постить у себя вконтактике, там подобное нарасхват

о, хамите чоль?)))... это типа в противовес своей "5 секунд назад зарегистрировался"?... и уже так ходите?...

в смысле - хамите с порога не испробовав сперва культурных способов защиты своей концепции?....

а если вдруг у меня нет ни контактика, ни одноклассника, ни фейсбуксика - вы свои графоманские петрушки потрете из библиотечичков?... дабы выглядеть целостно сознательной ходилкой?...

но это ладно, расскажитека лучше - как сиськи у вас связанны с насилием?... "осознанно" - это уже понятно, но как конкретно?...

тока рассказывайте эмоционально, не теряя накала - тут гневных любят, все коврами из них соткано, вернее заткано, т.е. заткнуто, не... - заткновенно затыкнуто ...

1:31, 6 мая 2013

planzzz
> Прошли бы игры типа God of War или Mortal Combat? У к
Mortal Combat есть на обоих платформах.
Да и кровавых игр хватает, та же Hero of Sparta  :

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xV7BnbhwgHE#!

1:33, 6 мая 2013

Вот требования к играм на гуглплей :

Насилие и издевательство.

Сцены насилия запрещены. Приложения не должны содержать материалы, которые угрожают другим пользователям, оскорбляют или запугивают их.
http://play.google.com/about/developer-content-policy.html

Гугл ужесточил требования к продуктам в конце лета 2012 года.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
AndroidФорумОбщее

Тема в архиве.