Войти
Вело-изобретателиФорумОколоигровой флейм

Типизированный вызов функций по указателю в VB6.

20:42, 1 апр. 2012

Это не первоапрельская шутка, теперь это возможно.
Разработал Хакер с vbstreets, подробнее тут:
http://bbs.vbstreets.ru/viewtopic.php?f=28&t=42929
И до чего просто и красиво сделано.

21:36, 1 апр. 2012

Mikle
Я было хотел глянуть (хоть и ни бум-бум в VB), но там авторизация на форуме нужна.

22:07, 1 апр. 2012

Odin_KG
> там авторизация на форуме нужна.
Чтобы скачивать вложения? Не знал, я всегда авторизован.

8:51, 2 апр. 2012

Mikle
не только чтобы скачивать вложения, а даже чтобы просто читать этот форум.

10:10, 2 апр. 2012

Mikle
Классная штука...
Правда пока не совсем понял как ей пользоваться...

10:44, 2 апр. 2012

ALPINE
Выяснил, закрыт именно этот раздел, ситуация примерно как с подсказками на gd.ru.

11:10, 2 апр. 2012

(Я автор модуля)
Mikle, ты оказываешь медвежью услугу, выкладывая архив здесь.

Во-первых, в кирпиче иногда находятся мелкие баги. С первого релиза, за год и два месяца, нашлось уже 4. И нет гарантии, что были найдены все, хотя конечно шансы, что будет найдено что-то ещё уменьшаются с каждым найденным багом. В оригинальном топике ведётся список всех версий, и всегда наверху лежит самая последняя версия. Если баг всё-таки будет найден, то будет выложена новая, исправленная версия. А здесь останется старая, с багом, и люди будут её отсюда качать, не зная, что она бажная, и что где-то существует более новая версия.

Ну а во-вторых, когда люди будут качать тут, в оригинальном топике не будет накручиваться счётчик скачек, и я буду думать, что проделанная мною работа никому не нужна :(

P.S. Хотя, конечно, спасибо, что рассказываешь о нём людям :)

12:48, 2 апр. 2012

firehacker
Как хочешь, удалил вложение, оставил ссылку, но сомневаюсь, что многие будут регистрироваться, ИМХО лучше оставить возможность чтения всем, а вот скачивать вложения - только зарегистрированным.

13:13, 2 апр. 2012

В общем, я открыл доступ гостям в раздел «Кирпичный завод», и разрешил гостям скачивать вложения.
Посмотрим, к чему это приведёт, может оставлю так навсегда, может верну как было.

Вело-изобретателиФорумОколоигровой флейм

Тема в архиве.