Tiranas
21-я оказалась несложной.
18-ю, кстати, я прошёл совсем не так, как у тебя на видео.
на счёт 19-й и 20-й ещё думаю.
Mikle
> 18-ю, кстати, я прошёл совсем не так, как у тебя на видео.
Знаю, там можно разобрать блоки без подрыва снизу. Варианты есть, это хорошо, я и не стремлюсь делать линейные уровни, правда, не всегда получается.
Могу усложнить 18, сделать?
Tiranas
> Могу усложнить 18, сделать?
Зачем? Мне она больше всех пока нравится. А 21-ю просто переместим потом ближе к началу.
На днях допилю 24 и 25, 22 и 23 уже закончил.
И можно в тираж выпускать.
Если кто все 21 уровень уже прошёл, могу выложить готовые 22 и 23.
Доделал уровни 22 23 24 25, подправил 18, Mikle, посмотришь, какой вариант 18-го больше подойдет для выпуска в свет.
18-я стала интереснее, может быть так кажется потому, что просто что-то новое появилось.
Остальные пока не смотрел.
Tiranas сделал ещё 5 карт (26-30), я добавил их в общий архив [file=136771], а так же обновил ссылку в п.0.
На мой вкус - карты отличные, чуть легче, чем 21-25, но очень интересные.
Я сделал ещё две карты - 31 и 32, применены новые идеи.
Обновил ссылку в п.0, и даю тут: Игра TNT
Благодарю.
Отличные карты, обе прошёл.
31-я посложней, не сразу сообразил как пробежать.
Придумал себе новый челлендж - проходить карты так, чтобы было взорвано всё, что принципиально можно взорвать, остались только кирпичи.
Понятно, что не все карты так пройти удаётся, на многих есть недостижимые деревяшки.
На многих картах это сделать не сильно сложнее, чем просто их пройти.
Но! Карты 18, 19 и 22 - это просто нечто! Прошёл все три таким образом, очень интересные загадки получились, а ведь специально не планировались.