Войти
IndieФорум

ФТопку! (заявка на ЭГ-3)

Страницы: 1 2 Следующая »
21:50, 25 мар. 2009

Название: ФТопку!
Жанр: 2D Action с элементами логической игры
язык:С++ + графический движок HGE
Описание:
Геймплей основывается на максимально физически достоверном огне, реализованном на основе системы частиц. Цель игрока - пройти карту за минимальный промежуток времени и с минимальными потерями. Разные поверхности соответствуют разным свойствам материала. Перед игроком стоит задача используя огнемет или нечто воспламеняющее уничтожить препятствия, стоящие перед ним. Тут то и пригодятся разные свойства материалов..каждый материал горит по разному. Таким образом возможно распространение огня во всех направлениях, что создаст игроку дополнительные сложности..На некоторых уровнях предполагаются логические раздумья для нахождения возможности пройти определенную часть карты,не сгорев заживо и не потеряв возможность её дальнейшего прохождения..Огонь вездесущ....

выкладываю релиз Фтопку!
Управление: стрелки- движение, 1\2\3 - выбор оружия, кнопка мыши - fire.
ссылка для скачивания : Япапко

14:25, 31 мар. 2009

Самый точный огонь получается на флюидах...

23:14, 31 мар. 2009

правильно ли я понимаю, что флюиды -некая симуляция жидкости..?

22:16, 21 апр. 2009

Выкладываю пару скриншотов игры. в данный момент проводится доработка физики и самого геймплея. Впереди еще дизайнерская сторона игры и разработка левелов.

1 | ФТопку! (заявка на ЭГ-3)
2 | ФТопку! (заявка на ЭГ-3)
21_04_09(11) | ФТопку! (заявка на ЭГ-3)
22:45, 21 апр. 2009

Задник здорово отвлекает. Поставь нейтральный.

23:21, 21 апр. 2009

ок. действительно возникает контраст. задник заметно чётче.

23:48, 21 апр. 2009

Увеличь качество текстур переднего плана. Они у тебя явно маленькие

12:53, 22 апр. 2009

адская гадость. вердикт: ффтопку!

14:22, 22 апр. 2009

James Farmah
А я с удовольствием поиграю :P В динамике это явно выглядит лучше...

18:32, 22 апр. 2009

James Farmah
Я бы не был столь поспешен с выводами..Не знаю как можно давать хоть какие нибудь оценки, не поиграв в саму игру..

22:28, 23 апр. 2009

Легко товарисч. Вам обязательно пробовать протухшее мясо чтобы убедиться что оно несъедобно?

16:54, 24 апр. 2009

James Farmah
Нормальная критика - конструктивная критика. Товарисч, для начала покажи свой проект, а не тупо критикуй чужой. Если не нравится - хотя бы обоснуй, чем именно. И ещё настоятельно рекомендуется поучиться тактичности, если до этого не сложилось.
Ну и вообще непонятно, зачем разводить флуд в обсуждении проекта, который тебе не нравится.

16:59, 24 апр. 2009

ну хоть кто то поддержал. я вообще не ожидал что на геймдеве.ру найдется кто нибудь, кто не поддержит начинающего разработчика, а будет его критиковать..это примерно тоже самое, что пятиклассника критиковать, потому что он не умеет решать тройные интегралы..

1:53, 27 апр. 2009

выкладываю демоверсию "Фтопку!" с двумя незаконченными левелами.
ссылка для скачивания : Фтопку!
еще планируется реализовать предметы на левеле(аптечки, патроны(?)), нарисовать примерно 10 нормальных левелов, добавить хоть какое нибудь меню, ну и музяки какой нибудь. Не хватает вдохновения на рисование оригинальных левелов ((. надеюсь на Вашу помощь с идеями.

20:05, 27 апр. 2009

играть невозможно, постоянно какие-то ошибки лезут... и вспыхивает местность иногда сама по себе, или это специально?

Страницы: 1 2 Следующая »
IndieФорум

Тема в архиве.