Gamedev LectureФорум

Статьи в виде лекции.

12:02, 3 мар 2006

Мне интересно, насколько это удобно для чтения?

Может лучше полный лог оставлять, кому интересно, а из самой лекции собирать статью? Без всей этой вспомогательной инфы типа

[0:00]<Nickname>

Может это будет и для чтения удобным?

Администраторы и модераторы, вам не сложно будет собирать такие статьи? Вы же всё равно производите коррекцию и редактирование?

12:43, 3 мар 2006

12:27 <kas> оо, ват крео толкает
12:38 <ZFail> формат [0:00]<Nickname> имхо рулит
12:38 <kas> дык
12:38 <ZFail> видно скока лектор думал :)
12:38 <kas> он гаварит делать отдельные
12:38 <kas> логи то остануца полюбому
12:38 <kas> просто, не в виде лога а в виде свободного повествования
12:38 <kas> но имхо етоуж лучше чтобы аффтар сам правил...
12:39 <ZFail> угу
12:39 <ZFail> если не влом
12:39 <kas> вот вот :)
12:39 <ZFail> ну незнаю, имхо лишняя ненужная работа

12:52, 3 мар 2006

ок :) Я понял.

То есть, я бы мог составить статью для примера из лекции, чтобы можно было сравнить, но я понял в чём проблема, это лишние напряги для модеров и админа, поэтому, пусть будет, как есть. Главное, чтобы было.

13:22, 3 мар 2006

wat
Лекция это самый быстрый способ "шарить" информацию. Во-первых она интерактивная,
во-вторых не требует от лектора больших временных затрат. Поэтому, по идее, лекций
должно быть намного больше чем статей. Потеря качества есть, но она не значительна.

Делать статью из лога лекции СЕМЕН'а на 6 страниц под силу наверное только самому СЕМЕН'у, и займёт несколько дней.

Если у тебя есть способ автоматизировать этот процесс - будет интересно.

22:16, 3 мар 2006

wat
Не представляю себе подобное "переоформление" лекции. Это слишком сложно. Уж лучше пусть всё останется как есть, и ощущение "интерактива" сохраняется, и вопросы, возможно даже глупые... За неимением конструктивных идей. Действительно, не представляю.

22:22, 3 мар 2006

wat, покажи пример?

22:58, 3 мар 2006

Корректирование производится. Где-то меньше, где-то больше. Убрать служебную инфу - не проблема. А вот сделать из этого статью... По-моему, мало реально. Даже если отдельно делать вопросы-ответы.

Gamedev LectureФорум

Тема в архиве.