Тема для обсуждения проекта The Island.
Интересно, местами(там где Congress hotel) похоже на Маями, улица Ocean Drive, которая засветилась в хф "Лицо со шрамом" и GTA vice city.
А дороги тротуары разметку вручную моделишь или какой-то плагин?
Ostrovsky
> похоже на Маями,
Именно так и есть. Я здания оттуда беру. Хочу этот участок у себя сделать. Дороги в программе одной делаю )

Blueprint
> Дороги в программе одной делаю )
можно узнать что за программа, если не секрет?