Войти
Уголок tool-программФорум

Конкурс статей (комментарии) (2 стр)

Страницы: 1 2
4:11, 25 апр. 2006

Спасибо.
Пойду займусь и я рекламой на форумах, если мои учётки за давностью посещений не удалили.

11:22, 23 мая 2006

Я мог бы написать статью (даже больше похоже на рассказ) о том как я создавал свою демосистему (demotool)( (Генератор текстур + генератор мешей + просмотровщик и контроллер анимации). С ее помощью пока что сделан один релиз на DiHalt2006 в номинации 64к-intro.
Система в принципе вполне работоспособна, если не считать некоторых багов. Постоянно дорабатывается/добавляется функционал. =)

15:12, 23 мая 2006

Никаких "мог бы", пиши :)

10:56, 24 мая 2006

Конкурс давно, а я только что узнал.. блин... плохо работаете. уже сессия и я не успеваю. а время-то было. тулов у меня предостаточно) есть редактор ландшафта, редактор скелетной анимации... конвертеры всякие... но я пас - слишком маленькое вознаграждение, да и конкурс может быть признан несосоявшимся...

11:03, 24 мая 2006

ну и ... сессия на носу.

14:43, 24 мая 2006

> ну и ... сессия на носу.
что же, тогда пиши после сессии. Даже если конкурс не состоится, сообщество останется.  Я планирую закончить предыдущие статьи и если будет время, добавить ещё одну. Если потихоньку будут другие статьи - это хорошо.

В сентябре планирую несколько иной конкурс. Сейчас, по семейным обстоятельствам, не могу удвоить сумму, как того хотел ранее.

ЗЫ:
И побольше веры в конкурс :)

16:17, 24 мая 2006

а сроки... хочется просто поучаствовать, т.к. не скоро еще дойдет до того, что я буду ради интереса писать статьи. ПроЕкт с большой буквой Е на носу...

1:54, 29 мая 2006

> а сроки...
сроки следующего конкурса? Как учту все ошибки этого и подготовлю всё, так и будет ясно. Предположительно сентябрь-середина декабря.
а сроки этого - середина июня. С возможным продлением до конца июня, поскольку несколько человек высказали желание написать статьи, но пока статей нет.

> т.к. не скоро еще дойдет до того, что я буду ради интереса писать статьи
жаль, но ничего, я могу долго ждать.

7:00, 29 мая 2006

вот если бы до конца июЛя....

4:52, 5 июня 2006

Конкурс будет продлён только до конца июня.

Я понимаю, что у многих сессия, призыв, отпуска наступают и т.п. Но тянуть слишком долго нельзя.
Кто не успеет в этот раз, есть шанс попробовать в следующем конкурсе.

19:32, 5 июня 2006

Постараюсь две статьи оформить.

..bw

Страницы: 1 2
Уголок tool-программФорум

Тема в архиве.