Уголок tool-программистов
GameDev.ru / Сообщества / Уголок tool-программ / Форум / Конкурс статей (комментарии) (2 стр)

Конкурс статей (комментарии) (2 стр)

Страницы: 1 2
GlorgПостоялецwww25 апр. 20064:11#15
Спасибо.
Пойду займусь и я рекламой на форумах, если мои учётки за давностью посещений не удалили.
SanПостоялецwww23 мая 200611:22#16
Я мог бы написать статью (даже больше похоже на рассказ) о том как я создавал свою демосистему (demotool)( (Генератор текстур + генератор мешей + просмотровщик и контроллер анимации). С ее помощью пока что сделан один релиз на DiHalt2006 в номинации 64к-intro.
Система в принципе вполне работоспособна, если не считать некоторых багов. Постоянно дорабатывается/добавляется функционал. =)
GlorgПостоялецwww23 мая 200615:12#17
Никаких "мог бы", пиши :)
EvilSpiritПостоялецwww24 мая 200610:56#18
Конкурс давно, а я только что узнал.. блин... плохо работаете. уже сессия и я не успеваю. а время-то было. тулов у меня предостаточно) есть редактор ландшафта, редактор скелетной анимации... конвертеры всякие... но я пас - слишком маленькое вознаграждение, да и конкурс может быть признан несосоявшимся...
EvilSpiritПостоялецwww24 мая 200611:03#19
ну и ... сессия на носу.
GlorgПостоялецwww24 мая 200614:43#20
> ну и ... сессия на носу.
что же, тогда пиши после сессии. Даже если конкурс не состоится, сообщество останется.  Я планирую закончить предыдущие статьи и если будет время, добавить ещё одну. Если потихоньку будут другие статьи - это хорошо.

В сентябре планирую несколько иной конкурс. Сейчас, по семейным обстоятельствам, не могу удвоить сумму, как того хотел ранее.

ЗЫ:
И побольше веры в конкурс :)

EvilSpiritПостоялецwww24 мая 200616:17#21
а сроки... хочется просто поучаствовать, т.к. не скоро еще дойдет до того, что я буду ради интереса писать статьи. ПроЕкт с большой буквой Е на носу...
GlorgПостоялецwww29 мая 20061:54#22
> а сроки...
сроки следующего конкурса? Как учту все ошибки этого и подготовлю всё, так и будет ясно. Предположительно сентябрь-середина декабря.
а сроки этого - середина июня. С возможным продлением до конца июня, поскольку несколько человек высказали желание написать статьи, но пока статей нет.

> т.к. не скоро еще дойдет до того, что я буду ради интереса писать статьи
жаль, но ничего, я могу долго ждать.

EvilSpiritПостоялецwww29 мая 20067:00#23
вот если бы до конца июЛя....
GlorgПостоялецwww5 июня 20064:52#24
Конкурс будет продлён только до конца июня.

Я понимаю, что у многих сессия, призыв, отпуска наступают и т.п. Но тянуть слишком долго нельзя.
Кто не успеет в этот раз, есть шанс попробовать в следующем конкурсе.

bwПостоялецwww5 июня 200619:32#25
Постараюсь две статьи оформить.

..bw

Страницы: 1 2

/ Форум / Уголок tool-программистов

Тема в архиве.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр