Войти
TRASH TEAMФорумНытье

TRASH TEAM. Курилка программистов. (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
10:02, 11 мая 2017

StepEver
>Поэтому я сильно акцентирую внимание только на том, что приносит результат.
Судя по тому, что у моего движка пока весьма туманные перспективы (доделаю ли, и когда, какой будет набор возможностей), мне похоже следует полностью переключиться на доработку Catmother Engine и дописывание документации к нему, потому что там уже все как бы реализовано, но есть недоработки (надо менять звуковой код, исправить систему освобождения ресурсов при закрывании игры, улучшить качество графики, написать конвертеры моделей и дописать мануал со справкой).
>отключать мозг в нужных местах...
В программировании не прокатит, наверное. Хотя я иногда писал работающий код, плохо понимая что точно делаю (когда сильно уставал).

23:21, 14 мая 2017

Класс Variant в "заводе" вроде как закончен. Осталось его более тщательно потестить и сделать документацию.

6:01, 15 мая 2017

zavod3D
> Класс Variant в "заводе" вроде как закончен.
Ждать на гитхабе в прежнем месте или еще пока не или не там?

7:47, 15 мая 2017

Синька
> Ждать на гитхабе в прежнем месте или еще пока не или не там?
На гитхабе давно уже ничего не обновлялось. Обновление будет скоро, как-только встрою в движок загрузку статических моделей  (следующая за Variantом задача - допилить настройку графической подсистемы, за ней уже - загрузка моделей). Пока сухие отчеты.
Да - на прежнем.

Прошло более 4 лет
16:40, 22 окт. 2021

Если не накроет волна ужасающей лени, через 4 дня закончу модуль создания окна с обработкой ввода в своей либе.

16:44, 22 окт. 2021

Решил поставить Stride. Короче ожидаемо, при попытке создания проекта Stride путем нажимания кнопок в тамошнем интерфейсе Stride высрал простыней инфы о каких-то ошибках. Снес нафиг. Патология создания ПО в современном мире налицо.

Страницы: 1 2 3 4 5
TRASH TEAMФорумНытье