Войти
TRASH TEAMФорумПроЭкты

TrashDx9 - движок для шутана (2 стр)

Страницы: 1 2
13:39, 22 сен. 2017

zavod3D
> Epsilon
> > Чтобы не заканчивать на минорной ноте
> Ты хотел сказать на "мирной" ноте
Ну, оно выглядило так, будто я пытался сказать, что я бесперспективное ничтожество. А я хотел сказать только то, что пока предложить мне нечего, но я продолжаю потихоньку ползти в нужном направлении, и кто знает может что-то стоящее и напрогаю.

zavod3D
> Это похоже на то как наркоман пытается бросить шыряться, но появляются старые
> друзья и раззадоривают его...
> Сэр, вызов принят. Ожидайте ответного вброса...
Нет, никакого вызова, ты всё неправильно истолковал.

15:30, 22 сен. 2017

Epsilon
> Нет, никакого вызова, ты всё неправильно истолковал.
Это была шутка в общем-то. Но как бы можно  интерпретировать и таким образом, чтоб себя подпинывать.

16:37, 22 сен. 2017

zavod3D
> чтоб себя подпинывать.
Это сложно -- я закореный пифигист. Всё тлен, мы все умрём, а через мильярд лет наше Солнце поглотит Землю и не останется даже наших могил.
Так вот, чем твой тлен может задеть мой?)

17:09, 22 сен. 2017

Epsilon
> Так вот, чем твой тлен может задеть мой?)
Скорее твой задеть мой... диалог ушел в какое-то пошлое русло.
Короче, если интерпретировать твои посты с демонстрацией новых фишек твоего движка/игры и замечаний "что у меня даже пулеметов нет" в духе "мой двиг намного продвинутее твоего, смотри, а у тебя даже ...", то это дает толчок (пинок) к усердному пилению своего движка.

Прошло более 2 лет
(Правка: 21:04) 20:58, 28 сен. 2019

zavod3D
Чува-а-а-а-к, нафига ты выпилился? Из-за этого потёрлась вся наша переписка :(
|
И вообще, я собирался предложить тебе, для разнообразия, запилить игру. (А то у тебя совсем ж пустое портфолио -- только движки-недоделки.)
Совсем простая игра: 2д на одном экране; геймплей как в моей игре; сеттинг: подлодка перемещается в лабиринте из мин, до которых нельзя касаться, иначе геймовер.
Контент я бы предоставил (3 спрайта, которые гуглятся за пару минут), скрипты тоже. Даже двигло, если надо. Просто взять мою игру, чуток подправить алгоритм генерации текстурных координат и добавить UI-плашку с уровнем кислорода. И конечно заменить текстуры. Легкотня на пару дней ;)
Да, не 3д-Сэмовщина, но тебе, поверь, даже такой опыт будет полезен. (У 2д и 3д игр больше общего чем ты думаешь.)
(Кстати, про подлодку -- это оиброшенная концепция, она визуально круче, но там меньше вариантов для апгрейдов геймплея, так что пришлось остаться на текущем сеттинге (душа в аду с огненными ямами, вместо подлодки в море с минными полями).)
|
И вообще, где результат? За 2 года мог бы уже запилить хоть что-то! Функционала ТрешЭнжайна для этого -- с головой! Хотя бы просто расставить загруженные модельки по уровню и сделать стрельбу шариками + конечно контроллер персонажа. Ну и где?
(Опять он всё время убил на наворачивание фич к двиглу + зачем-то сам сел моделить, когда человечество давно изобрело поиск в гугле ;))
|
upd: хочешь, я тебе на своём 3д треш-двигле и расставлю и сделаю стрельбу? Тока с тебя модели. А, хер с ним, могу и модельки нагуглить, только скажи какие. Типа антропоморфные монстрики?

21:07, 28 сен. 2019

HCDev
> Чува-а-а-а-к, нафига ты выпилился?
совсем не дак давно видел его сообщения
почему выпилился?
в этом году очень много удаленных пользователей

Страницы: 1 2
TRASH TEAMФорумПроЭкты