Войти
TRASH TEAMФорумПроЭкты

3D FPS шутер в стиле Серьезного Сэма (2 стр)

Страницы: 1 2
19:27, 15 мар. 2019

Пробовал сделать папуаса в ZBrush (первая модель в зебре):
tuzemec | 3D FPS шутер в стиле Серьезного Сэма

12:00, 16 мар. 2019

по-моему тебе надо заюзать ремешер, превратить модельку в более лоупольную версию, затем поправить основные формы и уже только потом пытаться идти в детали

14:07, 16 мар. 2019

Ок, посмотрю

20:09, 10 июня 2019

Скоро продолжу разработку. Посмотрел геймплей dusk. Наверное, стоит прислушаться к Эпсилону и сделать реально трешевый двиг и игру. Скульптинги придётся отложить до лучших времен - больно долго.

(Правка: 22:48) 22:43, 31 авг. 2019

Как-то особой надежды нет сделать что-то нормальное - просто пилю как хобби, когда есть время и силы.
Скульптинг дается не легко в плане понимания самого ZBrush и что когда применять. Анатомию я освоил бы достаточно быстро. Как-то начинал моделить варкорга - почти доделал. Осталось немного проработать наколенники, броник и руки. Вообщем по-мелочи. Но скорее всего эти мелочи сожрут 80% времени. Развертку не делал. Как-то без текстуры дебильно смотрится, пластмассово, так что пока просто обшкурил как-попало:
варкорг | 3D FPS шутер в стиле Серьезного Сэма
Скорее всего никаких нормал-мапов не будет, ибо я не знаю, хватит ли у меня мотивации изучить этот вопрос касательно блендера. Ну я долбаный перфекционист, возможно если зуд от вида диффуза станет нестерпим, то сделаю.

7:47, 1 сен. 2019

>Скульптинги придётся отложить до лучших времен
видимо они настали да?)

>Ну я долбаный перфекционист, возможно если зуд от вида диффуза станет нестерпим, то сделаю.
а где сетка?

8:53, 1 сен. 2019

zavod3D
> начинал моделить варкорга
Человек-коров?
А что у Вас за двиг? Есть описание?

(Правка: 13:38) 13:19, 1 сен. 2019

codingmonkey
> видимо они настали да?)
Нет, это low-poly

> а где сетка?
var_without_uv | 3D FPS шутер в стиле Серьезного Сэма
Сетка далека от идеала. Смысл ее показывать? Сильно исправлять я все равно не буду. Был бы качественный хай-поли - другое дело. А так заеб вершины двигать.
Закрасил в текстур паинте пока. Надо детально разобраться сначала в текстурировании в блендере. Хочу его конкретно вкусно оттекстурировать. Уже скачал исходные текстуры.
Также поработал над рукой.

Aslan
> Человек-коров?
Киборгизированный мутант степного волка и болотного тролля из моей вселенной.

Aslan
> А что у Вас за двиг? Есть описание?
Copper Cube 6

... вроде на первой странице написал

12:15, 26 сен. 2019

Textured one:
Затекстуренный варкорг | 3D FPS шутер в стиле Серьезного Сэма

Страницы: 1 2
TRASH TEAMФорумПроЭкты

Тема закрыта.