Войти
Urho3DФорумРАССКАЖИТЕ ПРО ВАШИ ПРОЕКТЫ

Демо графических возможностей движка. (81 стр)

Страницы: 180 81 82 83123 Следующая »
21:36, 20 мар. 2018

StepEver
>иначе я сам назначу СМ-а
не-не... я же не бог Шива, я не могу быть за всех сразу(
наверное, тебе самому придется взять это тяжкое бремя, ну или radio назначить как и.о. зицпредседателя... )

radio
>контент-девелопера
ты слишком широко берешь имхо, я по вполне определенному направлению - перс, какую-нибудь космическую-лесную-амазонку аки диснеевскую, запилить там...

>много разнообразных матерьялов
материалы самые стремныепростые

Zamir
>скажу большее - мне вообще не нравятся 3D игры;)
игры всякие нужны и важны, 1D - тоже )

6:17, 21 мар. 2018

Ребяты!

Как вы на работе работаете? =) У вас же там есть ответственность?
Все хотели сделать красивую демку, но как только я стал задавать вопросы, кто станет лидом - все испугались :)
Никто же вас ругать не будет, если не получится, премию не отнимет и всё такое :)
Смотрите, мне труднее всего, я сейчас тут менеджер проекта, это такой человек, который сам работать не может, но он самый верхний ответственный за всё, что делается.
codingmonkey
> наверное, тебе самому придется взять это тяжкое бремя
нет, я буду только управлять процессом(на самом деле это трудно), а делать будете вы, и я не буду вмешиваться в концепт, технику и творчество, могу консультировать по техническим вопросам, но ни код, ни контент делать я не могу.

От вас пока требуется сущий минимум: придумать концепт, создать тему про демку/игру и создать проект. Это дел на 1 вечер.
Просто кто-нибудь возьмите на себя ответственность, мне нужен человек, который будет условно главным разработчиком, которому я буду помогать с процессом.

9:07, 21 мар. 2018

StepEver
> нет, я буду только управлять процессом(на самом деле это трудно), а делать будете вы, и я не буду вмешиваться в концепт, технику и творчество, могу консультировать по техническим вопросам, но ни код, ни контент делать я не могу.
> От вас пока требуется сущий минимум: придумать концепт, создать тему про демку/игру и создать проект. Это дел на 1 вечер.

Я могу и готов помочь с технической стороны в плане программирования.
В концепте и творчестве принимать участия желания ну совсем нету.
Т.е. вы говорите, что конкретно надо сделать, а я прилагаю усилия к тому, чтобы это было сделано.

По поводу темы - разве мы уже не находимся в теме, посвящённой демке? И заготовка проекта имеется на гитхабе. Лично мне кажется, что не хватает самого главного - концепта и творчества.

9:15, 21 мар. 2018

Сантик123
> По поводу темы - разве мы уже не находимся в теме, посвящённой демке? И заготовка проекта имеется на гитхабе. Лично мне кажется, что не хватает самого главного - концепта и творчества.

Мне тоже тема нравится.
Давай вспомним, чем всё прошлый раз закончилось, что было сделано в демке?

10:17, 21 мар. 2018

Кто будет творческим разработчиком?
Предлагаю Radio + CM, Radio придумывает концепт, CM под него моделит, Саша всё это реализует в демо.

11:16, 21 мар. 2018

StepEver
> Мне тоже тема нравится.
> Давай вспомним, чем всё прошлый раз закончилось, что было сделано в демке?
На такой едкий сарказм даже ответить нечего.

StepEver
> Предлагаю Radio + CM, Radio придумывает концепт, CM под него моделит, Саша всё это реализует в демо.
По поводу Саша реализует - постараюсь сделать всё что в моих силах. С вашей божьей помощью наверняка получится.
По поводу СМ моделит это сразу эпичный провал. Даже если он умеет делать это очень качественно, это займёт очень много времени, что невыполнимо без хорошей мотивации (или не очень хорошей, если речь о деньгах, которых у нас нет).
Без качественных моделей уровня хотя бы Hi-End толку что-то делать? Контент надо выдрать готовый. Или украсть. Скажите где, я беру всю моральную ответственность на себя.
Короче, будем по кругу и дальше ходить.

11:25, 21 мар. 2018

Сантик123
> На такой едкий сарказм даже ответить нечего.
Это не сарказм вовсе, я просто в тот момент отсутствовал, я не совсем в теме.
Мне хочется знать, на каком этапе остановилась демка, что было сделано на тот момент?

> По поводу СМ моделит это сразу эпичный провал.
Не, чуть помедленнее.

Давайте сначала определимся, что у нас есть сделанного, и что мы собираемся делать?

Пункт 1, на него ты можешь ответить: в каком состоянии последнее демо?

11:29, 21 мар. 2018

Мне одному кажется, или Саня сильно изменился за время его отсутствия XD

11:43, 21 мар. 2018

Ребята, давайте не оффтопить?

Пункт 2. Сейчас (по той информации, которая у меня есть) демо состоит из ландшафта, травы, ГГ и нескольких турелей, которые реагируют на его присутствие в некоем радиусе, разворачиваются и стреляют.
Вопрос. Продолжаем развивает эту тему тауэр атаки или меняем тему?

11:46, 21 мар. 2018

Где то, страниц этак сто назад, можно увидеть описанную картин, на набросках Саши

11:53, 21 мар. 2018

И это описание актуально? Ок, тогда с п.1 разобрались.

Что с пунктом 2?

11:55, 21 мар. 2018

Сантик123
У тебя все ресурсы непосредственно в коде заданы? (материалы, модели)

13:15, 21 мар. 2018

еще не определились с позицией И.О. "Зицпредседателя" ? Но уже решили утащить Hi-end accеты, - похвально, разделяете ответственность на всех )

>CM моделит
еще раз напомню: что могу для демки слепить мультяшную-персонажку(т.к. это в русле моих интересов с zb) с простыми материалами, "долго и не качественно" - тут ключевые слова)
Я так же не против сторонних качественных ассетов, если вы их где-то скачаете, но тогда я не вижу для себя роли в этом мероприятии )

13:35, 21 мар. 2018

codingmonkey
Перед тем, как моделить, давайте определимся с пунктом 2? :)
Кто может ответить мне?

13:52, 21 мар. 2018

>Кто может ответить мне?
Ты неправильно вопрос задаешь, ты опускаешь ответ по умолчанию, даже в ЕГЭ даются варианты ответов)
1. Вопрос, 2. Срок опроса, 3. Ответ по умолчанию.

Вот как твой вопрос должен выглядеть в рез -тате:

1. Продолжаем развивает эту тему тауэр атаки или меняем тему?
2. Неделя для рассмотрение ваших предложений
3. Запасной вариант - будем делать ту тему, которую выберет StepEver, из трех случайных слов выбранных по словарику Даля   

Страницы: 180 81 82 83123 Следующая »
Urho3DФорумРАССКАЖИТЕ ПРО ВАШИ ПРОЕКТЫ