Войти
Urho3DФорумURHOSHARP

С++ (8 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8
22:05, 12 сен. 2016

в старте вызываю, обижаешь))

пардон, в setup

Прошло более 10 месяцев
20:42, 1 авг. 2017

Так какую связку вы используете или рекомендовали бы (на С++) урхо +IDE. На винде, но кроме VS, что нибудь менее увесистое... и не из творений JetBrains - вообще не вдупляю их логику, особенно дизайн(

23:13, 1 авг. 2017

radio
> Если на IntelliSense не делать упор
Именно на него я и делал упор как новичок в С++

0:32, 2 авг. 2017

Спасибо, гляну завтра... codeblocks юзал по мелочи, вроде как сносно, но в крупных проектах не знаю как поведет себя.

9:36, 2 авг. 2017

Как насчет Visual Studio Code, кто юзал?

среди поддерживаемых языков и технологий: JavaScript, C++, C#, TypeScript, jade, PHP, Python, XML, Batch, F#, Docker, CoffeeScript, Java, HandleBars[en], R, Objective C, PowerShell, Lua, Visual Basic, Markdown, JSON, HTML, CSS, LESS и SASS, Swift.

13:32, 2 авг. 2017

Zamir

> какую связку вы используете или рекомендовали бы (на С++)
QtCreator - пожалуй, лучшее, с чем я работал. Быстрый и легковесный, работает с CMake из коробки, довольно гибко настраивается (например, можно писать кастомные визарды для классов, вот тут https://github.com/LucKeyProductions/QtCreatorUrho3DWizards есть визарды для урхи), автодополнение, переход к символу, подсветка кода - все присутствует. Я, правда, под линуксом работаю, под виндой не пробовал, но думаю, там не должно быть особых проблем.

> Visual Studio Code
Видел его совсем немного - имхо, на IDE он не тянет, эдакий навороченный текстовый редактор

14:42, 2 авг. 2017

kostik1337
> на IDE он не тянет, эдакий навороченный текстовый редактор
Такое же ощущение...

QtCreator, надо глянуть, благодарю.

radio
> IDE как Dev-C++
Неплох, весьма

Страницы: 13 4 5 6 7 8
Urho3DФорумURHOSHARP

Тема в архиве.