Войти
Urho3DФорумURHOSHARP

Dream.Buid.Play 2017

Страницы: 1 2 Следующая »
12:49, 7 июля 2017

Calling all game developers 

Push the boundaries of creativity and challenge yourself to craft experiences that deeply engage your players. This competition is open to all developers, working solo or in teams of up to seven. Create a Universal Windows Platform (UWP) game for one of the categories below by December 31, 2017 and you’ll get the chance to win cash prizes and show off your game to the world.

https://developer.microsoft.com/en-us/windows/projects/campaigns/… lay-challenge

Всё что нужно для участия в конкурсе уже давно в UrhoSharp.

19:44, 7 июля 2017

Хорошая статья. В данном случае MS просто хочет обратить внимание на новые возможности: облегчённое издание игры на xbox, смешанную реальность, azure и т.п. Тем более она зарабатывает кусочек каждый раз когда вы продаёте игру.

Ну и у меня предвзятое мнение так как я афилирован с компанией-организтором конкурса :)
19:58, 7 июля 2017

>так как я афилирован с компанией-организтором конкурса :)
а сотрудники компании могут участвовать?)

>В данном случае MS просто хочет обратить внимание на новые возможности: облегчённое издание игры на xbox, смешанную реальность, azure и т.п.
т.е. все что не управляется через картаву в AR'e и не юзает при этом cosmosDB автоматом в пролете?(

20:10, 7 июля 2017

codingmonkey
По правилам конкурса - не могут. И родственники их тоже не могут :(

https://developer.microsoft.com/en-us/windows/projects/campaigns/… ld-play-rules
Там есть раздел JUDGING AND WINNER DETERMINATION, там всё написано как судить будут.

20:34, 7 июля 2017

Create a Windows 10 game using whatever technology you prefer—even middleware like Unity, Cocos, and GameMaker—and publish it to the Windows Store. Using Windows 10 features like Cortana or Inking will give your game an advantage with the judges.

А где же UrhoSharp? Может они не в курсе что это их продукт))

20:37, 7 июля 2017

Zamir
Да как всегда, никто не знает про урхошарпа. Nagg не дорабатывает с PR!

20:38, 7 июля 2017

Zamir
Я вам всем рад помогать просто так.

21:41, 7 июля 2017

Главное чтоб до декабря закончить. Что то простое наверно.

21:46, 7 июля 2017

Хотел зарегиться на участие, России нет в списке(

Хотя и в запрещенных странах ее нет по условию:
You are NOT a resident of any of the following countries: Cuba, Iran, North Korea, Sudan, and Syria;

WTF?)

23:19, 7 июля 2017

Zamir
Блин, подвох. Надо узнать что за дела.

2:57, 8 июля 2017

radio
> Вам модели и контент нужны или умение в этой проге работать?
Иногда уже куча утилит написана внутри компании под определённый конвейер и менять там макс на блендер будет значить переписывания с макс-скрипта на питон и т.п.

2:58, 8 июля 2017

radio
> считается личное обогащение и процветание на все времена.
Капитализм же. За что боролись....

23:05, 8 июля 2017

StepEver
Отлично :-)

23:06, 8 июля 2017

Кстати если делать эксклюзив под Xbox можно договориться что денег вперёд дадут.

23:14, 8 июля 2017

А в чем риск участия в конкурсе, не выиграешь так игра то готова и твоя все равно, или я чет не пойму?)
Да и стимул хороший, чтобы не растягивать создание игры на 5 лет

Страницы: 1 2 Следующая »
Urho3DФорумURHOSHARP

Тема в архиве.